L S

🖼Человек на фотографии вырастил этого быка. Он был с ним рядом с самого рождения, видел как тот взрослеет из маленького теленка во взрослое животное. А потом продал его на арену. Во время "выступления", изможденный и раненый бык увидел своего друга в толпе. Он узнал его среди сотен других людей и подбежал к нему ища спасения от мучительной казни.
Человек поцеловал животное и после этого бык был убит.
Испанские газеты окрестили случившееся как "поцелуй Иуды". Вы бы смогли так поступить ?

Ответы
Простой Парень

Думаю нет, мне стало бы жалко, и вообще мне жалко животных, яб не смог убить, зарезать ради еды или просто ради обрядов, а коровки то, такие милые создания смотришь и думаешь зачем мы люди режим вас

Лидия Альбанова

Это просто жестоко. Он просто предал животное которого приручил.Это даже читать больно до слёз. Изверг он, а не человек.😢😢😢

Римма Сухова

Ну а что говорить о тех,кто выращивает на мясо??Тоже с рождения, тоже с рук кормят, растят,ухаживают и ....

Павлова Валентина

Кто - то способен на это, а кто- то нет

Та
Татьяна

даже удивительно, что это происходит в наше время. дремучее мракобесие. что в головах у зрителей.......

Виктор Соловьёв

Зачем говорить о двойной морали .выращивают животных чтобы съесть .говоря о любви к животному миру.

Иосиф Пятунин

А Вы на селе не жили? - Свиней не откармливали? Или думаете - котлеты на деревьях растут?

L S

Речь идёт не о животноводстве, а в жестоком обращении и предательстве.

Иосиф Пятунин

Причём здесь предательство - он изначально растил бычка для продажи на арену, т. е. на убой. А что касаемо ЖЕСТОКОГО ОБРАЩЕНИЯ, ТО КОРРИДА - НАЦИОНАЛЬНОЕ РАЗВЛЕЧЕНИЕ. Дискуссии о её запрете идут десятилетиями, если не столетиями и всё без толку.

Олег

Я бы этого мерзкого пидора вместо быка на арену выпустил.

L S

👍

Ли
Лия

А когда вы едите мясо,вы не думаете об убиенных животных?

Ли
Лия

А в наших деревнях-бубушка коровушку-кормилицу любит,души в ней не чает,а потом поплачет и на бойню.Так что Иуд везде хватает .🤷🏻‍♀️

L S

Причем тут это? Я про корриду и жестокое убийство.

Ли
Лия

А здесь не убийство?

L S

Заклание животного и жестокое издевательство втыкая копья -это разные вещи.

Ли
Лия

Д,это не жестокость,

Юлия Пак

Тварь. Кончит плохо. Месть животных с того света страшна.

Ирина Абрамова

это невыносимо!франкизм какой-то...никто не заступился

Алексей Генералов

Не надо вот ставить всех нас перед выбором!

Котя Маленькая

Да уж. Куда катится мир. Я бы так не смогла

Игорь Сливинский

тут психология человека!

Радость

Котлетки едите? Отбивные?

Красное Солнышко

Зрелища у них заменяют религию, понятно..

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У меня аж слезы чуть не пошли..чел гнида

Эт
Этоона

Ужасно это. Такой любого может предать.

*Василиса*

я-НИКОГДА!!! поэтому и ненавижу корриду

*Елена Сергеевна*

Какая мразь... Я б сама его пристрелила

L S

А лучше его выкинуть туда вместо быка.

*Елена Сергеевна*

Точно. Чтоб растоптали, сволочь

L S

👍

Ли
Лиза

И кто из них скотина? Ну очевидно же..

L S

100%.

Сергей Яворов

Человек - самая подлая тварь

L S

Ну не все.

L S

Я бы его выкупил ,если мог.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

просто не приходи на кориду... это свинство даватиь надежду когда её нет.

L S

Я там никогда и не был.