Таке Айкынбек

отправил денег отравленных в детдом, в итоге сдохли несколько депутатов и директор детдома,,,

Ответы
Леонид Широкий

вот сижу и думаю только что читал об инвалиде Мохове просит помощь помогу а подохнет какой то шкаф тупой который добивает этого инвалида тоже польза

Владимир Песецкий

А чем травил? Хорошим опытом делиться надо, другим тоже пригодится

Владимир Логвинов

Да был такой случай когда чиновники присвоили отравленные деньги.

Анастасия :)

боюсь не тех отравил(а сотрудников банка,которые заняты расчетом!

Lara Lains

В любом случае добро восторжествовало.БРАВО!

Елена Алексеева

ну точно не сдохнут. даже не подавятся

Галина Бабенко

ура, главное дети не пострадали

Вера Продиус(Сырбу)

Борьба по своему

Светлана Юсупова

подавились вашими деньгами

Ев
Евгеша

СУКИ, УКРАЛИ ТАКИ ДЕНЬГИ

Наталия Фурдуй

интересно

Наталья Гусарова

А чего хотел?