Денис Троцюк

В Беларуси присутствует смертная казнь - но её давно не используют: отвечайте по теме только те кто "ЗА" её частое использование к моральным Пида..сам, уродам:
Варианты ответа:
1.Садить на кол
2.Растянуть преступники над заострённым бамбуком, он растёт средне 1 метр в сутки.
3.Гильотина-отрубить конечности, оставив в живых до конца жизни.
4.Отдать профессионалу на истерзание: ломать пальцы, срубливать часть суставов, садить задницей на раскалённый приваренные к пластине гвозди.
5.Ваш пример жду.

Ответы
****** Светлячок

смотря за что приговорен... если за изнасилование или издевательство до смерти - что-нибудь пожоще... например - отдать толпе на растерзание...

Денис Троцюк

толпе нельзя...

****** Светлячок

это самое страшное, что можно придумать

Денис Троцюк

нет, Ибо толпа просто избевает человека, он почти ничего не ощущает вся боль заглушена! дай раз по голове и в глазах темно-мозг уже помутнён и боль не воспринимает почти. Я знаю что это за состояние, так как сам был в такой передряге-вступался так за женщину. ))))) Меня таскали лицом по асфальту) били головой об бардюр) прыгали по голове, и по затылку били моим велосипедом) я не ощущал боли вообще, после удара об бардюр....Так что женщина толпа это самое мягкое, что можно придумать!!!

Денис Троцюк

засчёт моих тяжёлых тренировок я востановился за 2 дня и кожа на лице и швы всё ушло-врачи были в шоке!!! Спасибо моему учителю из Афганистана, научившему меня технике самовнушения на полном контроле, заставляя даже регенирировать быстро ранам

Денис Троцюк

мне не понадобилась даже пластичекой операции, я красив как и был

****** Светлячок

тогда - на кол сволочей и привселюдно...

Гульжан Тайпанова

ЛЮБИТЬ НЕМЦА НЕ ЗАПРЕЩЕНО Я ЛЮБЛЮ БИЛЛ КАУЛИТЦА ТОМАС АНДРЕСА И ДИТЕР БОЛЕН. ХОЧЕШЬ УБИТЬ ТО УБЕЙ МЕНЯ Я НЕБОЮСЬ СМЕРТИ.

Денис Троцюк

женщина -вы переводите стрелки на другие лица. Я сказал о моральных уродах, таких которые насилую детей растерзывают до смерти женщин и другие ужасные вещи, ваши кумиры тоже так поступают? а с жизнью нельзя просто так расставаться-хочешь её отдать за них? А они готовы свою отдать за тебя? Отдавать жизнь можно лишь за того человека-который отдаст свою за тебя!!!!!!!!!!!! не будьте слепой фанаткой

Гульжан Тайпанова

ты эти ужастные моменты пережил и тебе тяжело переносить?

Денис Троцюк

уточните вопрос

Эрик Рахим_Off

а если после смертной казни выясняется что не виновен был? что тогда? пойти и извиниться на могилу?

Любовь Волынец

зачем казнь превращать в садистский спектакль??? расстрел

Денис Троцюк

спасибо

Просто Гуля

каждый день водить на расстрел