Лена Шаповал

Очень медленно запускается компьютер!!!

Так не тормозит, вирусов нет, все работает, но вот запускается очень медленно (минут 10 до экрана приветствия) Когда включаю, после картинки фирмы мат платы, появляется черный экран и в верхнем левом углу мигает черточка, ни на что не реагирует, пробовал нажимать все кнопки! Приходится ждать минут 10, когда 15! В чем же трабл люди?

Евгений Кудряшов

Уберите всё лишнее из автозагрузки.

Сергей Митришкин

Скачайте программу для чистки системы такие как Reg Organizer

Эдик Белозеров

у вас просто засрана винда. проще всего переставить систему, все равно с программами чистки реестра, автозапуска служб и жестких дисков вы не умеете работать.

Ольга Макарова

Переустанови винду

Валерия Сизова

оптимизароторов полно

Константин Половинчиков

Если вирусов точно нет, посмотреть какие программы/службы в автозагрузке, нет ли чего подозрительного. Посмотреть журналы ОС на предмет ошибок, затем надо проверять железо. Жесткий диск, оперативную память.

Алексей С.

сделай дефрагментацию диска потом проверь его прогой Ccleaner потом проверь на вирусы камп и попробуй убрат ьиз автозгарузки все не нужные программы