$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Воображение - талант.. сестра его есть вдохновенье... особое души уменье.... коснуться Душ... своей Душой... Ты строки пишешь на бумаге...и вот она забыв покой... к тебе спешит..тебя лишь видит...Любовью сердце согревая... и дышит лишь одним тобой...........

Ответы
🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Она ничья и я я ничёй...