Марина

Возможно всё наоборот? Братство в НЕравенстве, как в семье и Господство в равенстве потому, что ложь изначально что все равны.. 🖼

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Вы правы Марина! Все начинается со лжи... Только потом начинают разбираться что к чему!

Андрей Саволайнен

А Вы идеалист или материалист?

Марина

Если есть воздух значит его закачали под купол)).. что такое идеалист я не сильно понимаю..

Андрей Саволайнен

В философии существует два основных направления: материализм и идеализм Материалисты приписывают все отправления ума, нравственный закон и врожденные человеку истины - материи. Идеалисты - сторонники мировоззрения, в основе которого лежит утверждение о первичности идеи по отношению к материи в сфере бытия.

Марина

Первоначальная идея это киноплёнка она да записана , а мы в голографической вселенной. Это 30000-D кинотеатр. Так что идеалисты тоже материальны))

Андрей Саволайнен

Возможно.

Strange Walker

Ложь в популистских картинках

Viktor Ponomarenko

Читайте Гегеля и будет Вам.

Азамат Рахмангулов

хех, социологию изучали?

Марина

нет)

Азамат Рахмангулов

Если на социологию наложить экономику и психологию. То ясно всё и понятно. все были неравны так и остались. Меняется только фон и реквизит. Хотите быть равными? вы равны, но я всё равно чуток ровнее. Хотите свободы , вот вам свобода, но мне чуть чуть побольше чем всем вам. Вам ясно? вашу психологию будут менять согласно вашему социальному статусу и экономической обоснованности. Нужны будут все дворяне, будете все Господами, а рабов найдут.

Марина

надо же эволюционировать, просить улучшать свою аватарку у ангела, растить свои крылья... а рабы это обесточивание.

Азамат Рахмангулов

хорошо бы но так не бывает, про ангелов думают как раз рабы, типо если бы я то...... а становится выше сразу забывает. Статус не позволяет.

Марина

всё проще..