Karkun

Если вам перестали снится сны, то все ваши альтернативные версии в мультивселенной мертвы. И остались только вы.

Ответы
Олег Л0К0С

Такие сны я вижу только наяву,
что даже успел запечатлеть по адресу:..
Хотелось бы, чтобы сей текст был понят как СТЕРЖЕНЬ НОВОЙ НАУЧНОЙ ПАРАДИГМЫ. Всю нашу жизнь (от зачатия и до летального) понимаю как ПЕРИОД НАЧАЛЬНОГО СТАНОВЛЕНИЯ ЛИЧНОСТИ. Причем НИКАКИХ ЗАГРОБНЫХ ЭКСКУРСОВ ! Речь веду о сугубо земном продолжении нашего земного пути. Так что вся надежда на Отдалённых Потомков. Но ГЛАВНОЕ, конечно, в том, что ПОМОЧЬ этим ангелоподобным существам МОЖЕТ и ПОТОМУ ─ ОБЯЗАН КАЖДЫЙ из нас. Это если совсем вкратце. А подробнее сказано здесь:
https://sites.google.com/site/ecositeizd3/

Максим Jw

Чепуха 🙂 Обыкновенные сны могут быть вызваны определёнными мыслями, эмоциями, ощущениями, повседневными делами (беспокойствами, физическим состоянием человека, его занятием и так далее). Эти сны не имеют особого значения. Голодному человеку может сниться, что он ест, а жаждущему — что он пьёт, однако они просыпаются с чувством голода и жажды.
Есть ли у снов в наше время какой-то особый смысл? Как вы думаете?

Галина Локтева

Порой есть.)

Максим Jw

Что учёным известно о снах?
«При быстрых движениях глаз спящий видит сны. [...] Всего за восьмичасовой сон вы испытываете около двух часов сна с быстрыми движениями глаз. Этот режим сна устойчиво повторяется у самых разных людей» (Наука и жизнь. 1991. № 1. С. 11). Таким образом, сны — обычное явление в жизни людей.

Сотрудник медицинского факультета Гарвардского университета д-р Аллан Хобсон (Allan Hobson) заметил: «Это далеко не однозначные раздражители, которые каждый психиатр может истолковать по-своему. Смысл сна определяется убеждениями того, кто его видел, а не содержанием самого сна». Далее в статье, в которой приводились его слова, отмечалось: «Внутри направления, уделяющего большое внимание снам, существует множество подходов к отысканию психологического смысла сновидения, и все они основаны на различных теоретических взглядах. Последователь Фрейда даст сну одно объяснение, последователь Юнга — другое, а сторонник гештальттерапии — третье. [...] Само предположение о том, что в снах вообще есть какой-то психологический смысл, вызвало резкую критику со стороны нейрофизиологов» (Science Times // The New York Times. 1984. 10 июля. С. С12).

Галина Локтева

А как Вы можете прокомментировать сон вещий?

Максим Jw

Это совпадение. Снов пророческих от Бога давно не бывает и почему - даёт ответ Библия, слово Бога.
Бог способен предсказывать будущее. Человек - венец творения Бога, способен предсказывать недалёкое будущее благодаря пониманию причинно-следственной связи.

Галина Локтева

Гадала подростком на Новый год...на жениха(ест-но),сон приснился,запомнился,поскольку неожиданный.Человека встретила этого вот из сна ...

Валерий Шевченко

Нет! Это же очевидно! Когда только вы останетесь одни! То все ваши альтернативные версии мультивселенной будут наоборот обратно пропорциональны не скончаемым потокам сознания в бессознательном пространстве вашего мертвого разума!

Мастер Буми

Если бы... Количество мультивселенных равно: от нуля до бесконечности, каждый миг одна из них гибнет и на её место приходит новая. А то что у вас нет снов, это всего лишь показатель крепкого, здорового сна...

Эльвира

Недавно снилось, что коту сделали кастрацию, а у него яйца на нитке остались висеть. Он так ходил. Я думю: что за херня. Взяла, отрезала нитку с яйцами. Он на меня злился.

Karkun

правильно)

Эльвира

Во сне злился. В реале не злился. Лез ко мне, чтоб я его жалела.

Василий С

Ну не совсем так.есть такой знакомый.не видел снов вообще с детства.и плохо спал..дал ему попробовать мелатонин..и сейчас счастлив.Видит реалистичные красивые сны

//

Это значит ,я наконец-то хорошо отдохнула и мой неутомимый мозг , бывает спать устаешь от этих снов , я б очень хотела так спать ,чтоб ничего не снилось

Sерый

а вот и нет..сны всегда сняться - всегда-..а вот запомнить мы можем их не всегда..поэтому и думаем что нам ничего не снилось...так что селяви

Юлечка Красатулечка

Если вам перестали снится сны,то это значит,что либо вы устаете ,как собака на работе, либо вы на правильном пути

Закир Хайруллин

Сквозь пыль веков и призму лет пытаюсь я найти ответ,но если интерес развеялся как дым,душою я не буду молодым!))

Майя Петрова

Сны снятся всем и всегда - это выяснили учёные. Просто чаще всего человек просто не помнит сон при пробуждении.

Татьяна Гамаюнова

Пока мы живы, то и все альтернативные версии тоже живы. Сны снятся всем, только многие их не помнят совсем.

Лариса

Недавно видела сон,как ко мне в гости пришёл попугайчик... именно пришёл, а не прилетел...к чему бы это???)

Karkun

Влюбитесь)

Лариса

У вас наверное одна расшифровка на все сны)))

Karkun

😀

Лариса

Значит так и есть)

Karkun

Я вообще просто так ляпнул)

Лариса

Да я поняла и пошутила) но про сон нет)

Jane Consuelo

Судя по моим снам - капец у меня там движуха, причём в разных параллельных мульти вселенных😁

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я в своих снах женат бываю и дети есть

Jane Consuelo

Круть

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Пару раз ментом даже работал во сне ,что странно конечно

Jane Consuelo

Если эта вселенная робо-копа или детройт-бикам-хьюман - 👍там ментом быть интересно

Данин

Нет, всего лишь мозг отключает сознание от подсознания из-за перенасыщенности и усталости)

Stormy

Сны, что мне снились за всю сознательную жизнь, можно на руках сосчитать. Не велика потеря

Karkun

Какие ваши годы, моя фея

Stormy

Так фея или ведьма? 😂

Karkun

Ты?))

Karkun

Ведьма или ангел,
Птица или зверь,
Вернись, я оставлю
Открытым окно
И незапертой дверь

Stormy

Звучит заманчиво

Karkun

Конечно, это же классика)

Юлия Пак

Не, у меня во снах идет параллельная жизнь и зачастую она куда интересней реальной.

Slava Antonov

Можно допиться до абстиненции. Так таких мультиков насмотришься, мама не горюй.

Соня Хавшабо

Как интересно... Но сны продолжают сниться, просто мозг их не запоминает

Наталья Жуланова

Если мне перестали сниться сны - это значит, что я упала от усталости.