Виталик Тимошечкин

к Счастью и покою приводят отсутствие сравнений оценок суждений !?

Ответы
Им
Имя

согласна...человека нужно чувствовать и избегать больных тем, беречь от волнений и не давать поводов для ревности

Tatyana Cherny

счастье и покой- это два разных состояния и они не зависят от внешних причин, а только от внутренних

Надежда Ельшина

Наверно так. "Не судите, да не судимы будете" Дает некую долю спокойствия.

Виталик Тимошечкин

в точку!

Надежда Ельшина

Заповеди блаженства (счастья) сказаны Христом в Нагорной проповеди.

Виталик Тимошечкин

да ...есть такие!

Надежда Ельшина

Вот видите, как замечательно. Вы тоже с ними знакомы.

Татьяна Милух

да.....когда тебе хорошо в гармонии с собой....какая разница кто лучший???!!!

Татьяна Милух

удачи!

Виталик Тимошечкин

гармонии!

Татьяна Милух

спасибо!

Виталик Тимошечкин

спасибо!

Алена Шанибова

Особенно когда отсутствуют сплетни

Виталик Тимошечкин

суждения!

Алена Шанибова

Мне просто кажется что человек судить - когда его задели. А сплетни от элементарной скуки

Виталик Тимошечкин

пока защищаем ЭГО внутреннего мира не найдем!другого защитить в этом есть любовь!

Ла
Лариса

А если счастье в беспокойстве?)))))))

Виталик Тимошечкин

Нравится пожалуйста!

Не
Не-Знайка.....

полная душевная гармония)))

Виталик Тимошечкин

можно добавить отсутствие сравнений!

Не
Не-Знайка.....

мне сравнение мешает всю жизнь,а точнее 25 лет......но оно одно-----выматывает........представляю тех,кто этим только и занимается)))) тогда зависть,она тут же рядом.......

Виталик Тимошечкин

лекарство знаем .....будем исцеляться!

Не
Не-Знайка.....

вовремя)))

Ро
Роллка

Не скучно ли в итоге!??))

Виталик Тимошечкин

Скучно когда чегото ждеш

Ро
Роллка

Хм.

Le
Lee-Стричк@

А что вместо них?

Виталик Тимошечкин

чистое восприятие другого!

Ла
Лана

Дурка вообщем

Виталик Тимошечкин

странность для окружающих....мир любовь свобода для ВАС

Ла
Лана

Как это не сравнивать ? Золотая клетка ?

Виталик Тимошечкин

клетка это сравнивать!на Вашей руке пять разных по размеру пальцев!каждый на своем природном месте!неестественно если мизинец захочет стать указательным потому что он больше)или указательный будет гордится что он больше мизинца! можно кого то отрезать а кому то что то пришить но это будет неестественно странно выглядеть!но заметьте ненужных пальцев нет!если что то взять в руку ...каждый палец будет на своем месте....ненужных нет!без сравнений каждый счастлив по своему!

Ла
Лана

так нужно на что то еще и существовать а ни только радоваться солнышку.....

Славия Полчыньска

и не только....

Славия Полчыньска

и для себя любимого.

Виталик Тимошечкин

когда нет себя есть все!нет эго есть полнота жизни!

Л.
Лариса .........

безусловно

Екатерина

Конечно)

♛К
♛Оксана Колесникова

да