Ми
Мила

Может есть сдесь предсказатель? Когда закончится весь этот кошмар с пандемией???

–1
Ответы
Де
Дерсу

Он закончится, как только станет нечего есть, причем исчезнет вдруг везде и сразу. И народ будет отряхиваться и смущенно хихикать,типа, чего это было-то? А правительство и СМИ, вдруг резко про него забудут...

Ми
Мила

Да уж, не верится, что это всё с нами происходит...

Де
Дерсу

И тем не менее, все будет именно так.

Ми
Мила

Время покажет..

Де
Дерсу

Есть и запасной вариант, более худший. если будет очень плохо, правительство потом еще 75 лет все свои косяки будет списывать на этот злосчастный вирус....

Ми
Мила

Ну это они могут..

Де
Дерсу

😌

Незваный Гость

разве вы не знаете?Тогда,когда вакцину изобретут и всем вколют. Я думаю ослабят эту самоизоляцию и опять начнётся... А ведь сказали..тот кто выздравил может повторно.да ещё может ходить и других заражать..

Сергей Л.

Свиной грипп, летальность 57 %, птичий, смертность 17 %, кароновирус, смертность , 2,4%, вы что, офигели?? Все переболеют, наберется иммунитет, грипп исчезнет сам собой!

Вячеслав

Когда количество вновь заболевших за месяц на определенной территории будет равна 0, а будут только данные о выздоровших- знайте, кошмар пошел на убыль...)

Yury Alexeev

Мясников сказал в середине апреля при всех соблюдениях строгого карантина, но надеяться на это не приходится, а вакцины могут появиться через 6 месяцев

Галина Шилина

Я не предсказатель Но читала что никогда Вирус невидимый Трудно с ним бороться Так и будем жить Укреплять свое здоровье иммунитет

Ми
Мила

Да. Так и есть. Тоже читала. Просто закрыкать людей зачем? Скоро опять по домам всех. Мясняков сказал, живите не парьтесь. Кому надо тот заболеет, кому надо тот умрёт. Сказал лекарств нет... Только расчитывать на иммунку.

Тигр Очень Ласковый.

месяца через два начнет затухать , а через 4 , когда СМИ вовсе не будут о нем вспоминать, так как он им неинтересен и мы позабудем.

Николай Филиппов

Все по плану ни кто даже и не успеет чихнуть, как опять штрафы, наказание, запрет.... 🖼

Clan

Мы ж народ тверёзый, не какой-нибудь шелопутный. Мы чтоб надысь и намедни перепутать - это нет! Короче, будет всё! Но потом...)))

Ми
Мила

Что будет всё

Clan

Всё всем скоро будет!...или станет... Не отвлекайте - ухожу в астрал!!!🤣🤣🤣

Ми
Мила

Тю на вас...

Clan

Мила, расслабься и улыбнись!🌷

Ми
Мила

😊, я мнительная и трусиха.

Clan

Да ладно тебе, всё будет в ёлочку! (к новому году)😆

Ми
Мила

Это долго.

Михаил Цветаев

Она закончилась так же внезапно,как и началась,что заставляет задуматься-а не облапошили ли нас как обычно?..🤔

Ми
Мила

100пудов облапошили. С первого дня не вк

Александр

никогда... точнее когда нефть будет 60$... еще несколько таких взрывов, как в Бейруте и весь кошмар пройдет

Ми
Мила

Не надо паники

Александр

какая паника... это политика... в России не будет взрывов

Ми
Мила

Не надо взрывов пожалуйста🙏

Александр

это не я решаю

Татьяна Михайловна

Как только прекратят про него говорить , вот давайте не будем про него ,флешмоб пустить и всё будет ок

Alarih

ну надо же народы чем-то отвлечь...а то они многого хотеть стали...ну например жить по-человечески....

Годана

Ещё немного. Но не совсем это закончится. Скорее всего на войну похоже. ( от меня, непредсказателя)

Владимир Ефимов

Всё будет хорошо. Мир перестраивается к лучшему. Ведь то, что творится - не дело рук человеческих.

Я По Твою Душу...

24-го апреля...Путин найдет вакцину и станет национальным героем...америкосы обосрутся с Китаем...

Eduard

Сразу после того, как проведут поголовную вакцинацию. Весь это театр для этого и придумали.

Сварожич

Так же как и все которые были. Пара месяцев и всё стихнет. А к этому времени перекроят мир.

Ми
Мила

Массоны?

Сварожич

Масонам кроить нечего итак весь мир их. А вот есть некая каста которым очень мешают 5-6 миллиардов землян.

Ми
Мила

Кто такие?

Сварожич

142 семьи истинных евреев. Маны, Ротшильды, Круппы, Рокфеллеры, Кенеди .....

Ми
Мила

И чем им люди то помешали?

Сварожич

Они считают что для их обслуживания хватит 600-800 миллионов людей. А остальные лишние.

Сергей.

Может есть сдесь предсказатель? Когда закончится весь этот кошмар с пандемией???

Виктор @дайвер@

Учёные говорят в конце августа, но думаю они говорят то, что им говорят говорить