Н*
Наталья ****

А возвращение к моде на бороды, чем обусловлено?🤔

Ответы
Любовь Важная

Сегодня мода на всеобщую «бородатость» возвращается и снова можно встретить убежденных бородачей, причем не только среди байкеров и хипстеров. ... Борода — простой способ для мужчины изменить свой стиль, примерно как для женщины покрасить волосы. Сбрил — кардинально сменил имидж, отрастил бороду — совсем другой человек. С одной стороны, борода может помочь мужчине выглядеть мужественно и сексуально, с другой — есть риск придать образу неряшливость, выбор остается за ним👌😀👳‍♂️👳‍♂️

Н*
Наталья ****

Идеальное соотношение "цены и качества"😉

Любовь Важная

Это Жизнь

Любовь Важная

Я кое что из этого опыта пережила на себе

Н*
Наталья ****

поэтому так лаконично и доходчиво объяснили!

Da-Show

Моду подталкивают дизайнеры и разного рода амбассадоры сообществ, вбрасывая свои идеи для возникновения или разогрева интереса к себе, далее группы и сообщества, с претензией на элитарность, это начинают пользовать как своё, далее бедные этого желать подражать и копировать, и вот распрощается всё и это становится общим местом, в это время уже готовы новые вбросы модных идей, и далее по кругу

Н*
Наталья ****

суета сует! Спасибо за философский подход!

Da-Show

Не за что. ...Но вся жизнь в незначительном и даже мелочах

Н*
Наталья ****

Я помню! Очень важно зубную пасту давить именно в нужном месте!

Da-Show

))) возможно и это чья-то боль

Armen Avanesov

Усы носил всегда,бороду отпускал только на хлопке и в дальних походах,но сын предложил попробовать отпустить небольшую эспаньолку,вот ношу,вроде ничего

Н*
Наталья ****

как много разновидностей!

Armen Avanesov

Да,много,но длинные лично мне не нравятся,слишком неопрятно выглядят

Н*
Наталья ****

У Дон Кихота шикарные

Armen Avanesov

😅👍

Ибрагим Нурулинов

все это было и не раз когда у мужика кончается запас он восполняет это все слихвой и ходит он теперь и с бородой

Григорий

заростают что бы люди не видели румянца от стыда когда их любимые вешают побрякушки во рту-пупку и в жопе

Н*
Наталья ****

распустили они их!

Василий Комышний

миллион причин. К примеру, все родноверы категорически запрещают обрезание волос. Где бы то ни было)

Василий Комышний

Йопта! Класс. У нас в этом году снега не было, от слова, совсем. А у вас я вижу, было навалом)

Н*
Наталья ****

вот так восторг! это снег выпал в конце мая и сошел за пару дней!

Василий Комышний

О! У вас такая же "прекрасная" весна как и у нас. Поздравляю))

Н*
Наталья ****

У меня уже потрясающий ровный золотистый загар, погода нас балует

Василий Комышний

у нас холодно, пасмурно, дожди)

Niemand Против Войны

Ничем, мадам. Вот раньше были без бород, а теперь с бородами. Потом модники опять будут без бород.

Н*
Наталья ****

хорошо, спишем на естественный ход истории!

Сергій

Лень, пиво в магазине не продают без паспорта, жене на самоизоляции понравилась небритость

Н*
Наталья ****

Сплошные бонусы!!

Сергій

И не говорите))))

Sebastian Pereira

Современные лесорубы ухаживают за своими бородами, что бы понравиться другим лесорубам

Н*
Наталья ****

я думала- елкам!

Sebastian Pereira

елки-это прошлый век

Н*
Наталья ****

а что лесорубы добывают?

Sebastian Pereira

Ничего...целый день в салонах сидят

Н*
Наталья ****

Может они забыли, что они-лесорубы?

Sebastian Pereira

помнят, но не хотят лес рубить

Anatol Solear

Законом кругооборота в природе-все новое сегодня уже имело место быть в прошлом.

Н*
Наталья ****

даже голова-кругом!

Владимир Ефимов

Тяга к мудрости. Вы заметили, - почти все мудрецы были бородаты и волосаты...

Н*
Наталья ****

им было не до себя, они живут иными ценностями

Валерий Ратников 🇨🇳

там молодо зелено, покажись кумир в ватнике, и станут летом в нём щеголять.

Валерий Ратников 🇨🇳

Я помню как дурак в клёшах щеголял.

Н*
Наталья ****

Тогда, так о себе не думали!

Валерий Ратников 🇨🇳

Естественно.

Н*
Наталья ****

А мне нравился вид лохматых парней в клёшах и девочек в коротких юбках

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну а чего, красиво👍не то что теперь в рваных штанах.

Владимир Демидовский

Вирус К в них застревает. Как понимаете,женщин это не спасает. Не повезло...

Н*
Наталья ****

ясненько!!!

Сергей Павлович

Дурь какая-то особенно среди спортсменов и в частности среди хоккеистов.

Сергей Павлович

А у них бороды в самом большом почёте!

Н*
Наталья ****

я чаще барменов с бородой наблюдаю, чем спортсменов

Сергей Павлович

Я в бары не хожу!

Н*
Наталья ****

Так и думала, что ответите

Сергей Павлович

Хорошо что думали!

Константин

тем же что и обувь без носков и обтягивающие джинсы.. - спонтанной модой

Н*
Наталья ****

о вкусах...

Константин

просто бороды это мужественно потому и модно, а первую моду ян не пониаю, скорее всего подростковая волна безвкусия

Н*
Наталья ****

возможно, сама не понимаю

Владимир

Грета Тунберг призвала, не сбривать бороды. за жизнь - вшей и клещей 🤣

Н*
Наталья ****

значит так и запишем: социальная функция!

Владимир

да, именно так 🧐

Владимир Беккер

Терроризмом.Каждый хочет быть похожим на террориста типа это круто.

Н*
Наталья ****

Вот как???

Валерий Иванчик

одежда- рваньё,морды- не бриты... сплошь неряшливость и быдлятина

Н*
Наталья ****

вот и хорошо, когда каждый из нас может принять по -поводу внешности- свой выбор. А с вашим утверждением я согласна.

Валерий Иванчик

то-то выйдешь на улицу- сплошь моджахеды с небритыми мордами

Н*
Наталья ****

У меня у соседа рыжая и ему очень к лицу

Валерий Иванчик

вот видите- вам нравится...

Н*
Наталья ****

мы все разные

Максим

Да с эта мода задолбала. Ходи как хочешь да и все. Лишь бы чистый.

Н*
Наталья ****

Куда лучше, когда так- живенько!😉

Сергей

Цикличностью истории, нет ничего нового, все повторяется))

Сергей

Блин, классно! Представляю вас в форме пограничника👍👍👍Сам когда то поступал в Галицинский институт погранвойск, но успешно провалился на экзамене. Как в анекдоте мочу, кал сдал математику завалил))) Там наверное у вас так красиво!🙂

Н*
Наталья ****

Это любимый анекдот мамы! Но я пограничница только по месту жительства, в переносном смысле! Да, люблю свой город

Сергей

Балговещенск звучит как благая весть!

Н*
Наталья ****

Так и есть!

Сергей

😉🙂☕