Евжен Москва

В Аpple собрали базу отпечатков пальцев, а теперь им нужны ваши лица..?))

Ответы
Серж)))

Они могут! Только я не покупал айфон и меня в базе нет:)

Серж)))

А их спутники над нами не летают?

Евжен Москва

Летают, но не везде.. Там где находятся стратегические объекты, их просто глушат.. У меня тоже ведроид 10-ка серый без ГЛОНАСС, а в центре у кремля глушат.. Едешь по набережной, сигнал пропадает, появляется только километра через 2, и весь этот путь позже покажет, что ты ехал по середине реки, а потом резко повернул и снова га набережной.. Фокус какой-то...)))

Серж)))

Хорошо ж глушат:) я думаю там с частотами играют. Пропал сигнал тоесть на другую частоту перешел и привет

Евжен Москва

Возможно что так и есть..

Серж)))

😊

Граф Мрякула Трансмурлямский

могу им задницу предоставить

Евжен Москва

Это позже, в 12м Айфоне.. Не опережайте события) ))

Граф Мрякула Трансмурлямский

или приехать на ..Армате

Евжен Москва

Можешь, да кто ж тебя пустит то, да и заглохнуть может, как на параде))

Граф Мрякула Трансмурлямский

не . не заглохнем

Евжен Москва

Тогда, если через Берлин, я на МиГе подлечу))