Алишер Назаров

должностные обязанности руководителя МО

Может у кого-нибудь есть должностные обязанности руководителя методического объединения воспитателей, пришлите, пожалуйста!!! или может подскажите, где можно посмотреть/скачать? очень нужно!!!

Чугай

Отправлю на почту эти документы, думаю сами легк справитесь, к сожалению не сохранилась моя инструкция.
1.Положение
о районном методическом объединении учителей-предметников
2.Приказ Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации (Mинздравсоцразвития России) от 26 августа 2010 г. N 761н г. Москва
"Об утверждении Единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел "Квалификационные характеристики должностей работников образования
посмптрите здесь http://www.resobr.ru/tools/?q=должностные+инструкции&s.x=11&s.y=5&s=Поиск