Ольга Онойко

Как, Вы отказываетесь от выполнения чужих должностных обязанностей?

Директор организации, в которой я работаю постоянно вешает обязанности чужие, мотивируя это тем, что прежние работники это всегда делали?

Юлия Рвачева

Говорю твёрдое НЕТ.

Ирина Радина

Говоришь, что все ок, но не делаешь. Обычно у "директора" есть вышестоящее начальство. В итоге получаешь нового директора.

Ирина С

кем устроен по профессии - те обязанности и буду выполнять. либо мне будут платить за внепрофильную работу, либо я иду в отдел кадров за обходным листом.