Кристина

Должностные обязанности секретаря юриста

Завтра я иду на собеседование на должность Секретарь юриста. У меня нет юридического образования, но он согласился встретиться. Какие обязанности секретаря -юриста?

Павел

В основном секретарские. Основное требования: грамотность, скорость печати и знание делопроизводства (прием и отправка корреспонденции, регистрация входящих и исходящих документов, умение общаться с клиентами разного уровня) , подчиненность (умение слушать и слышать начальника - юриста) , знание языка (предпочтительно) . Удачи!!!