Ural Man.rus

ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ СКАЗАЛА КТО ТО )))))1. Сегодня утром
пока красилась, 5 раз в обморок падала от
своей красоты...2. Когда уже научатся
проводить свет в женские сумки?? очень надо!!!
3. Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг,
если нужно…4. Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она
никому ничего не должна.5. Мне бы колечко... А
то пальчики мерзнут...6. Худею на трёх диетах -
двумя не наедаюсь!7. Он ест - я готовлю, он
носит - я стираю, он разбрасывает - я убираю. И
чт

Ответы
Таисия Андриянова

А ты на листочке напиши крупными буквами "ДИЕТА" положи листочек на стул и сять на него - это будет твоей четвертой диетой,самой хорошей и ешь на здоровье все подряд

Оля-Ля Сачкова

Туда же-----Так хочется быть слабой женщиной! Да всё не получается!!!! То кони скачут,то избы горят!!!!!!

Карина Филозопова

Все подмечено правильно,но из всего предложенного -вариант 4 мой!!!

Наталья Буточникова

совет для нас, девочки живите одни, ну их ...мужиков...

Лидия

Ты - королева, блондинка и Золушка