🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Как давно последний раз сбывались ваши мечты и желания? Что можно сделать, для осуществления мечты?

Ответы
Трижды Кот

Всё, о чём мечтал, у меня сбылось. Даже чуть больше. Для этого нужно верить и идти к цели, не опуская руки и не слушая завистников...

Zаиц Харофый

Желания, это опасно. Бог первый в Мире юморист. Ты в шутку загадаешь, а он тебе в серьëз исполнит. Аккуратней с желаниями.

Уральская Рябинушка

Моя мечта сбылась, когда я закончила музучилище и начала работать. Мечтала с 7 лет. Другой важной мечты не было

Александр

Только одно - сконцентрироваться на мечте. Полностью. Остальное само придёт, я про пути достижения.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А многие довольствуются малым.

Александр

И они правы. Каждый выбор делает по своим силам, раз живы - правы.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ну, я живу. Законов не открываю. Покрошила картошечки и сытая, довольная.😁

Александр

Разве этого мало? Самое цельное счастье, это когда надо самую малость, для полноты. Значит, уже всё есть для счастья, кроме картошечки!

Ира Бутенко

Вот на прошлой неделе сбылось. Надо просто жить в удовольствие, позитивно, тогда сбудутся

Карлсон З

Хоть и пиндосы это рассказали, но это работает)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Видела. В моем случае не работает

Карлсон З

Ну, может не умеешь пользоваться? (

Карлсон З

Так ведь научиться можно)

Николай Костров

В прошлом году осуществил желание, с семьёй были в Дании.

X-M@N

Ну как минимум что то для этого делать, думаю.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

😁Что? Гадать на кофейной гуще?🤪

X-M@N

Умеешь🙄

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Пока нет. Надо интернет почитать

X-M@N

Давай)

Ваня Иванов

только с вами и сбывались наши секс.мечты!

Игорь Морозов

Ни можно , а нужно ! Воля , желание , труд .

Игорь Морозов

Человек жив до тех пор пока присутствует его духовная составляющая , он жив мечтой , дорогу осилит идущий .

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

У меня желание поникло как то.

Игорь Морозов

Депрессия наш враг , не зацикливаетесь на прошедшем , стремитесь в будущее , больше общайтесь , меняйте интересы .

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спасибо, за дельные советы. Хотя они не выполнимы. Я инвалид, 17 лет сижу в квартире.

Игорь Морозов

Всё зависит только от вас !🌹

Игорь

Хотя бы открыть холодильник)

Luckyman 🔮

Сбылась одна места идиота)))

Luckyman 🔮

Я приобрел новые покрышки на велосипед.

🇷🇺Anna😊

Смотря какая у вас мечта.

Вячеслав Чистяков

ЖДАТЬ И НЕ СТАРЕТЬ

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Не стареть? Разве такое возможно?

Вячеслав Чистяков

нет конечно ,я вам желаю быть красивоцй и молодой!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

😉Спасибо, Взаимно.

Вячеслав Серкин

У Бога попросите.

ск
сергей кравцов

Давно и ни чего

Слуга Государев

фантазировать

Александр Жданов

каждое утро!

Иса Джи

влюбица

Andrey Korostilev

😟