Fuad

Вы за то, чтобы все люди на земле стали атеистами или за то, что бы все люди узнали своего создателя и жили по его поставленным законам?

Ответы
Алексей Неважно

А кто такой создатель? С чего такая уверенность что вы его знаете? С чего вы уверены что именно ваша версия истина? Во всем мире таких как вы полно, и каждый утверждает что именно он знает создателя и именно он глаголит истину, так чем же вы докажете что ваша версия истинней других?😂

Алексей Неважно

Так я вам и предложил доказать что вы из таких же как вы доказали что именно ваши знания истинны, но вы этого же не можете😂 а ваши слова что вы когото знаете там я слышу постоянно, причем именно то что вы знаете как раз является ваше раздутое самомнение, которое вам и диктует выплескивать свои испражнения на всех тех кто вам не верит😂

Fuad

вы доказали, не раз, не два, а многократно, что вы долбанутое существо.

Алексей Неважно

Нет это ваши слова, а доя меня они никакого веса не имеют, потому как вы больны😂

Fuad

иногда вы становитесь нормальным, у вас клиническая болезнь в сторону вашего же создателя, вот поэтому вы долбанутый

Алексей Неважно

Я всегда нормальный , а вот вы нет....вы поете дифирамбв о создателе а сам между тем хамите, ругаетесь матом, изменяете жене....так ктоже ваш создатель который позволяет вам отрицать нравственность и вести себя так как вам самому удобно?😂

Вадим Сперанский

Я за то чтобы мы могли узнать наверняка и не делали поспешных выводов. Если бог есть так пусть скадет чтотон реально хочет от нас а не что выдумали церковники. А если его нет, тогда религия должна исчезнуть

Tatyana Cherny

Я за то, чтобы все люди на земле жили своим умом, были все разными, верили в то, что им ближе и жили по установленным обществом законам

Clan

Мои создатели - конкретно мои - это папа и мама. За все остальные варианты - не видел, не знаком, не представлен. У Вас по-другому?

Fuad

я лишь пытаюсь помочь вам образумиться, ведь вы созданы для того , чтобы быть благоразумным, благородным и благодарным. Благоразумным для себя, благородным для любимых и благодарным перед своим создателем, если вы не станете задумываться и осознавать самого себя, то мне будет жаль вас, не более, иначе вы сами должны понимать, что вы для меня никто.

Clan

Спасыба, дарагой, но я лучше стол накрою, друзей приглашу, вина выпью, дэвушек палюблю. А с богом сам гавары!

Fuad

разве вам кто то запрещает всё это делать? я не принадлежу религиям, во всех религиях есть неточность и даже коварство, я не читаю религиозные книги, так как по словам верующих я давно уже сделал выводы, кто они и к чему стремятся, я истинно знаю своего создателя, а вот это прочитайте обязательно. жизнь как игра и в ней можно делать абсолютно всё, но главное в ней правило, это нельзя быть разоблаченными. Аферист от мошенника отличается тем, что мошенника разоблачают сразу после его действия и проклинают его, в таком случаи он зарабатывает грехи, а за аферистом все остаются быть довольными. В каждом из нас есть характер афериста, если вас разоблачили, значит нужно просить прощения и каяться, просить прощения перед человеком, а каяться перед Богом, так как на каждую ошибку в этой игре, человеку дается всего лишь один шанс, то есть эту же ошибку дважды повторять это грех, даже если в будущем вас не разоблачат. приведу пример из жизни и игры, возьмем футбол, некоторые игроки специально делают симуляцию, чтобы заслужить штрафной удар в пользу своей команды, но когда судья разоблачает его при симуляции, то показывает ему желтую карточку и делает предупреждение, а если этот игрок вторично сделает эту же симуляцию, то судья покажет ему красную карточку и выгоняет из поля.

Clan

Много буквиц. Не осилил.

Fuad

ваша воля.

Никита Сергеевич(78Спб)

Я за то чтобы прилетели инопланетяне или комета ☄ упала, нахуй прощать лучше пусть тараканы живут, мы им мешаем

Мария

мы за то что бы люди жили хорошо,а атеистами или верующими не важно

Мария

вот я же на давала вам права задавать мне такие вопросы ,а вы задаете

Fuad

но мы то уже созданные создателем, если вы не знаете своего создателя, как вы можете учить своих внуков чему либо?

Мария

ну вот началось....

Fuad

закончим на этом.

Мария

👌

Stormy

Я за разнообразие. Пусть каждый живёт так, как считает нужным

Ольга Васюкова

Я за разнообразие, скучно когда все верят, либо все не верят

Ольга Васюкова

У меня анимации заикаются, странная картинка в итоге выходит...

Fuad

комп или инет видимо слабый

Ольга Васюкова

Сайт скорее, потому что те же фильмы хорошо идут...

Fuad

с сайтом вроде всё норм, попробуйте прочистить кеш браузера

Ольга Васюкова

Хорошо, спасибо за совет

Татьяна Афанасьева

я за то чтобы все люди жили в мире и по совести

Юлия К.

Я за любой здоровый кипиш, кроме голодовки

Дмитрий Владимирович Володарский

я не атеист, а агностик

Юлия К.

Для фантазии не плохо) я не атеист, атеисты такие же фанатики.

Fuad

атеистов вообще не существует, если человек только попытается стать атеистом, то у него мгновенно остановится сердце, страх есть во всех, а если нет страха, значит интуиция не работает, а если интуиция не работает, значит нет защитника тела и человек действует без ориентации, а когда он действует без ориентации, то сердце не может стучать, это доказательства, против которых нет доказательств, ищите против меня философов, который я еще не встречал.

Fuad

видимо вы восприняли это за шутку, это скорее так и есть, так как углубляться не под силам каждому.

Адажио

За тг,что б каждый возРОДил в себе Бога!

Aleksandr Loychenko

А Атеист во Что Верит ?...В Коммунизм...В Себя - Любимого ?...Или - Ещё Что ?...)))

Адажио

По идее должен в себя!Но себя целостного он не ведает!

Aleksandr Loychenko

...Хреновенько...)))

Романов Ф.

Жили по воле сердца , по своим законам

Fuad

очень кратко расскажу вам о том, чем закончит существование наша планета. придет то время, когда все люди на земле отвернутся от Бога и станут атеистами до последнего человека, но даже если один человек на земле будет ближе в сторону Бога, этого не произойдет. после того, как все станут атеистами, Бог пришлет на землю последнего посланника в облике человека, который сможет говорить на том языке, что даже животные будут понимать его, он всем покажет силу Бога, но после этого на планете станет сильное землетрясение, люди будут погибать смотря друг на друга, огненные лавы охватят все леса и моря, наконец планета взорвется и все ее осколки разлетятся по краям галактики, солнце погаснет и отдалится в сторону юпитера, ядро земли заменит солнце и будет постепенно прибавляться в размерах, меркурий станет новой землей, луна заменит меркурий, а плутон приблизится к меркурий и станет ее спутником. Всё это похоже на сказку и фантастику, и в любом случаи все засмеются и не признаю этого, я никому не хочу зла, я лишь сделал предупреждение, чем быстрее люди станут отворачиваться от Бога, тем быстрее это будет.

Да
Дамир

Второй вариант, только без религий

Лора

Не о религии речь, а о вере

Да
Дамир

Про веру слова не было, а про религию на всякий случай.

Fuad

очень кратко расскажу вам о том, чем закончит существование наша планета. придет то время, когда все люди на земле отвернутся от Бога и станут атеистами до последнего человека, но даже если один человек на земле будет ближе в сторону Бога, этого не произойдет. после того, как все станут атеистами, Бог пришлет на землю последнего посланника в облике человека, который сможет говорить на том языке, что даже животные будут понимать его, он всем покажет силу Бога, но после этого на планете станет сильное землетрясение, люди будут погибать смотря друг на друга, огненные лавы охватят все леса и моря, наконец планета взорвется и все ее осколки разлетятся по краям галактики, солнце погаснет и отдалится в сторону юпитера, ядро земли заменит солнце и будет постепенно прибавляться в размерах, меркурий станет новой землей, луна заменит меркурий, а плутон приблизится к меркурий и станет ее спутником. Всё это похоже на сказку и фантастику, и в любом случаи все засмеются и не признаю этого, я никому не хочу зла, я лишь сделал предупреждение, чем быстрее люди станут отворачиваться от Бога, тем быстрее это будет.

Да
Дамир

Да, возможно так и будет) Но скорее всего погибнем спокойно, без таких потрясений. А аналог Земли заселят другие существа. Человек, увы, не оправдывает своё предназначение.

Ника*

я за то, чтобы каждый жил как хочет

Fuad

атеистов вообще не существует, если человек только попытается стать атеистом, то у него мгновенно остановится сердце, страх есть во всех, а если нет страха, значит интуиция не работает, а если интуиция не работает, значит нет защитника тела и человек действует без ориентации, а когда он действует без ориентации, то сердце не может стучать, это доказательства, против которых нет доказательств, ищите против меня философов, которых я еще не встречал.

Ника*

Чушь

Fuad

типичный ответ (атеиста) притворщика)

Ника*

Идите с миром

Fuad

у каждого своё понятие, но факты есть факты, эти факты не для средних умов.

Ника*

Вот именно! Идите со своим средним умом подальше 😄😄😄

Епифания

А попы бы кем стали? Хлебопашцами?

Fuad

к черту попов, ответьте за какую вы сторону?

Епифания

Я - атеистка

Fuad

вопрос не про то, кто вы, вопрос про то, каким вы хотите видеть человечество.

Епифания

А я тут причём? Я хочу такого!

Fuad

поверьте на слово, если все на земле станут атеистами, такие люди как я, очень хитрые и умный, сделают из мира ад, не дай Бог, чтобы я стал атеистом, иначе каждый человек станет моей жертвой, я жажду этого.

Епифания

На здоровье

Светлана

Идеала в этом мире нет, все разные

Табуретыч

Без грехов жить не получается.

Ник Ци (Student)

Каждому своё 👍👍👍

Марина

Пусть каждый живет, как хочет

Три Сестры

Вторая часть предложения.

Fuad

👍