Лёля

Вы чего - ещё не спите? В интернете всё сидите? Завтра рано всем вставать - тушим свет и быстро спать! Приятных сновидений🌙 🛌

Ответы
Владимир Ермоленко

Спасибо 🤗 у меня выходной завтра, Вам приятных снов?

Лёля

спасибо)

Николай Журавлев

Ни за что! И потом, 8:30 с каких пор "рано" считается?

Лёля

у нас 22.48

Николай Журавлев

У нас 21:48.....но по-любому - пол-девятого утра совсем ведь не рано?

Лёля

какого утра?🤔

Николай Журавлев

Ну вы же написали - завтра рано вставать.....я встаю в 8:30....куда же позднее-то?

Лёля

везунчик)))

Николай Журавлев

Не-а...фрилансер всего-навсего

Сергей Муравьев

🤔А -У КОГО завтра-выходной!!!

Лёля

Везёт)))

Сергей Муравьев

😁Не всем!!!

Максим Разуваев

отчего вам не спиться?

Максим Разуваев

в среднем 10-15 минут ,берем 8 часовой день,уже как 2 часа могли бы спать)))

Лёля

Я из тех ненормальных трудоголиков, которые берут работу домой)))

Максим Разуваев

все стахановцы кончились ,хватит столько трудиться)

Лёля

Спасибо, про лошадь не ставшую председателем я тоже слышала))))) Всё, иду бай.

Максим Разуваев

спокойной ночи)