Лана*Свет

"Информационный ЗАГАР - единственная практическая ПОЛЬЗА от облучения БЕСПОЛЕЗНОЙ информацией." согласны? :?

Ответы
Юрий Юрченко

Информация (вопрос насколько она добросовестна) может дать только фактологию, но осмыслить её правильно не каждому дано.

Лана*Свет

здесь имеется в виду больше СМИ

Юлия Пак

Нам не дано предугадать....где, когда и какая информация окажется нам полезной.

Лана*Свет

мы выбираем сами..

Юлия Пак

Как карта ляжет.

Крысанов Андрей

а что такое бесполезная информация?

Лана*Свет

само слово за себя говорит

Крысанов Андрей

слово НЕ ГОВОРИТ. говорит человек вкладывая в слова тот или иной смысл. С точки зрения Постаковой знание Географии бесполезная информация - "Извозчики-то на что ж? Это их дело"

Лана*Свет

бесполезного гораздо больше, чем нужного

Крысанов Андрей

а кто считал? и главное кто взял на себя ответственность что считать полезным а что бесполезным? знание что такое нодья это как полезная или бесполезная информация?

Лана*Свет

каждый решает сам для себя

Васса

Надо же такое придумать

Павел Родник.

как это? как это?

Лана*Свет

проведите параллели

Павел Родник.

кривые получаются пересекающиеся

Лана*Свет

как уж получаются... 😉