Авдей Мотоциклетов

Серена Уильямс-это фактически мужик в юбке,и нашей Марии Шараповой приходилось постоянно сражаться с этим "мужиком" вот это героизм !))согласны?

Ответы
Себастьян Парейра

а под мельдонием наши))) и да, люблю слушать женский теннис (с)

Liza

Ну наша она условно.с 7 лет живет и тренеруется в америке

Александр :)

В баню. Спорт сегодня, это коммерция. И больше ничего.

Happy Time

Кто не сражается, тот не побеждает) героизм, верно

Миша Чернов

это точно! злобная медведица с нашей горной ланью

Вячеслав Алёхин

Да, я бы тупо испугался... и сбежал.)

Наталия Зинченко

Я Машу обожаю . Она самая лучшая .

Татьяна

нет. Тенис-это не бои без правил

Эстерсита

согласны так на то он и спорт

Авдей Мотоциклетов

ну да одной можно пить допинг другой нельзя-все по честному

Эстерсита

конечно это извините санкции они всё исключительно во благо нас сделаны мы может и считаемся поэтому сильными потому что без допинга победить можем а америка всё никак понять не может почему мы выигрываем то

Григорий

Да уж , Маше не позавидуешь

A Lina W

Да,успехов ей- Марии

Авдей Мотоциклетов

как они ее грамотно задвинули-видимо уже понимали что вот вот и Уильямс начнет сдавать- убрали как раз чтобы пик формы прошел