🤔🤔
🤔🤔🤔

В какой стране живёт идеал красоты для вас?

Ответы
Александр Мамедов

Как выяснилось, в Тель-Авиве живут самые отзывчивые люди в мире.
На объявление "Кто потерял кошелек с 1 000 евро?" отозвалось 100 000 человек.

Сергей Антипин

японочки красотули, не все, но всё же, а вообще, я Вам скажу, в каждой стране есть красавицы, ни от одной нации не откажусь)))))

Сергей Рюмшин

я..еще..не..во..всех..странах..побывал..Но..и..у..нас..хватает..))И..идеала..как..такового..нет..,но..многие..под..него..подходят..))

Иосиф Тодорович

В России. Такого большого количества красивых женщин как в России, я не видел нигде, хотя бывал во многих странах.

Анатолий

Мой идеал красоты живёт в моей стране, в моём городе, в моём доме, в моей квартире...)))) Уже давно живёт! ))))

🤔🤔
🤔🤔🤔

Везунчик)

Анатолий

Знаю! )))

Иосиф Тодорович

В России. Я побывал во многих странах. Такого количества красивых женщин как в России, нет нигде.

Наталья Борисова

У меня нет идеалов. Никогда не хотела на кого-то быть похожей. Самое главное - полюбить себя.

Господин

- У тебя есть идеал женщины?
- Был...
- Почему "был"? Исчез?
- Хуже - я на нем женился...

Де
Денис

В любой стране есть своя красота. Но когда внутри гнилье...оно будет в любой стране

Вячеслав Алёхин

Везде есть красивые вопрос в проценте, а так: 🖼

По
Полина

У каждого народа свои критерии красоты. У меня- это русский тип.

Альберт

Россия,Швеция,Норвегия,Германия,Турция,Колумбия,Бразилия

Наталья Попова

В России. А смуглянки -красавицы живут в Венесуэле.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну я не готов себя ограничивать каким то идеалом)

Ina Jin D Rin

👽👾🤖💀👻🧛‍♀️🧟‍♀️🧞‍♀️🧜‍♀️🧚‍♀️🤡🤺

Серж)))

В России и кстати это отмечают многие иностранцы

🤔🤔
🤔🤔🤔

Спасибо за ответЫ)))

Vlad

🖼

Сергей Васильян

Конечно же в России И даже знаю где именно!

Алекс Венцель

Идеала не существует и у каждого он свой...

Владимир Афанасьев

Идеал - это ничто иное как личная фантазия

~L
~Eva Lansca~

Стране ? Да ни в какой . Нет идеала красоты.