Мишель

Как обстоит с иммигрантами в вашем населенном пункте?

Ответы
Га
Галина

Ужас....они везде....понаехали и ведут себя агрессивно, не как в гостях, безграмотные, недалекие, невоспитанные азиаты....приехали в чужую страну со своим уставом....что--то готовится, такое впечатление...🤔🙈

Мишель

Что именно готовится?

Га
Галина

в интернете достаточно об этом написано, а так же и по телеку были такие высказывания..не просто так азиаты атаковали всю нашу страну, они ж везде, во всех регионах, семьями...ведут себя агрессивно...сводки видите по телеку, постоянно их дети терроризируют наших детей в школах, на улицах...скажу просто--готовится русорез, именно этим азиатским молодняком,они, как орда, тихой сапой заполняют нашу страну и это страшно....только не думайте, что у меня с головой не в порядке или я ящиком зомбирована, ничего подобного......не я одна это вижу вокруг себя, но и другие регионы....если их не остановят и не выселят, то что то будет...🙈

Бо
Боka

Один тип такой воровал, вымогал, сожительницу избивал. Потом посадили его, то ли убил, то ли изнасиловал, по-разному говорят. Поведение как у обезьяны было

Niherasebeblia

нормально.в соседнем подъзде жильё арендуют суданцы или эфиопы. в городе полно филипинцев и молдаван-гастеров. все работают при деле!

Мишель

👍

Бо
Бока

Был очень наглый таджик, вел себя как обезьяна 🙊 пропал потом, посадили то ли за убийство, то ли за изнасилование

Ду
Душа-К-Свету

Населенный пункт уже стал практически из иммигрантов. За их чуркорылами уже русских лиц не видно заипали

Бу
Бусинка

Времена нынче неспокойные, их везде много. И думаю не от хорошей жизни, они стали эмигрантами.

Андрей Григорьев

У нас только армяне. И они очень умные и работящие. Есть еще таджики, они очень работящие

Мишель

👍

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Стал наблюдать в своем городке закутанных .А в столице республики цунаров много

Никита Анохин

Чаще в городе слышится восточная речь, чем русская, но без них станет стройка.

Мишель

Т.е. это неизбежно?

Никита Анохин

Пройдет лет сто, а может и ранее останутся на земле мусульмане и желтые.

Мишель

А к нам это какое будет иметь отношение?

Никита Анохин

это имеет отношение к вашему вопросу, если вам не понятно.

Денис

Они работают на стройках и их не так много ,чтобы панику поднимать.

Леди Мила

а мигрантами!! Иммигранты - это россияне, когда куда то переехали

Seline

Ваш вопрос, выглядит как некая перекличка о проделанной работе.

Евгений Бригг-Снежин

От жизни той, что бушевала здесь,
От крови той, что здесь рекой лилась,
Что уцелело, что дошло до нас?
Два-три кургана, видимых поднесь…
Да два-три дуба выросли на них,
Раскинувшись и широко и смело.
Красуются, шумят, — и нет им дела,
Чей прах, чью память роют корни их.
Природа знать не знает о былом,
Ей чужды наши призрачные годы,
И перед ней мы смутно сознаем
Себя самих — лишь грезою природы.
Поочередно всех своих детей,
Свершающих свой подвиг бесполезный,
Она равно приветствует своей
Всепоглощающей и миротворной бездной.
17 августа 1871
© Федор Тютчев

Seline

Не в тему

Евгений Бригг-Снежин

Маленький вагончик, птичка и звезда,
Старые игрушки — детская душа.
Облупился носик и потерся край,
Но манят в тот самый, не забытый рай.
Затаишь дыханье, чтоб вернулась вновь
Быль, а может небыль тех волшебных снов.
Из коробки глянет — праздником шурша,
Старая игрушка — детская душа.
© Юлия Прозорова

Владимир Кириллов

Есть, но немного. У нас город маленький, мёдом не намазано.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Мигрантов ?Много закутанных женщин стало .Я их не люблю

Raf Kanyukaev

нормально, они уже граждане России, дети в школу ходят

Сергей.

Есть несколько китайцев которые работают в теплицах.

Александр

Не напрягают пока. Вполне даже культурно себя ведут.

Котопланетянин.

На них табличек же нет, как бы я мог их распазнать?

Мишель

Говорят на другом языке

Котопланетянин.

Ну нерусских много у нас, всяких..

Безобидный Злодей

Полно ,а сейчас ещё и африканцы стали появляться!

Мишель

Это где хоть?

Безобидный Злодей

Екатеринбург

Мишель

👌

Ир
Ирина

Никак. Приезжают туристы и слегка задерживаются