Евгений Овсиенко

Было когда-то много друзей, но потом дорожки наши разошлись и больше уже никогда не пересекались. А у Вас остались верные друзья, с которыми Вам по пути?

Ответы
Юлия Пак

Дорожки у всех разошлись, разлеьелись и раз'ехались в разные концы земли, а дружба осталась. Есть телефоны, почта, транспорт, а теперь и интернет.

Наташа

Много друзей изначально быть не может...есть товарищи,коллеги,хорошие приятели,а друг,которому можно полностью довериться...один,ну два...

Алефтина Русанова

ни подруг ни друзей.......................................

Евгений Овсиенко

Вот такая же ситуация. Перебираю старые фото, много было друзей, а сейчас - никого(

Алефтина Русанова

думаешь дело в нас самих

Евгений Овсиенко

А в ком?

Алефтина Русанова

век нанотехнологий век одиноких людей век дебильной экономики и политики

Maria ***

Да. С университетской скамьи дружим

Екатерина

С детского сада и школы и много!)))

Евгений Овсиенко

Это прекрасно)

Екатерина

А нам уже по 50 лет! Классом ежегодно встречаемся 25 мая)

Ирина Осипова

неа. детство кончилось.

Атлантида

Пока еще есть

Евгений Овсиенко

Это хорошо)

Аделина Свабода

) а они были7

Аделина Свабода

тогда куда они делись?

Евгений Овсиенко

С кем по поссорился, с кем-то девушку не поделили, кого уже в живых нет. Мне остались только фото в память....

Юрий Якушевич

к сожалению не осталось

Аделина Свабода

с кем поссорился, того уже нет в живых звучит весьма