Галя

Пробовали общаться с одним человеком с двух разных анкет?

Ответы
Nick Moslem

Я такой приём часто использую в ОК,у меня там две странички,одна под моим именем и авой,другая-под женским именем ,очень легко выявляется ложь...

Галя

Ну не знаю...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Мне даже в одной мало интересны. Обычно этим занимаются обиженки с проверкой или манипуляторы.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вас чье одиночество больше беспокоит, их или свое?

Галя

У меня старость обеспечена, наличием внуком,друзей,а они нищи духом и ничтожны

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Так и не копайтесь в ничтожествах. Это им только корону поправляет.

Галя

Так вот и все уж...

Николай

Мне попадались, но я сразу вычислял их по почерку. Сам в такой роли выступить не пробовал...

Александр Иванович

Да!!!Свободно, но если токо пьяный!!!А по трезвяку тяжело. Да вы тож это прекрасно знаете!

Галя

Проверки на дорогах.

Александр Иванович

Ну пьяным нельзя носиться по дороге. Почему вы нарушаете эти правила??????????Ужас! Это опасно! И особенно для вас.

Мирумир

нафига... здесь должно быть удовольствие, а не вывод на чистую воду....

Галя

Именно вывод. Если чел нам обеим свидание назначает.

Мирумир

поняла.

St

Пробовала, и не с одним. Но они знали, что это я.

St

Тоже никого не пасла))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

а смысл(?).. если есть цель "натянуть", то она будет достигнута) не смотря на всякого рода проверки)

St

Во! И я о том.

St

🤗

Чеширский Кот

даа !1 что удивительно они меня не узнавали !

Галя

Ничего удивительного. Мы же маски надеваем. А узнаем их истинное лицо.

Чеширский Кот

нуу неправдо я по обшению легко собеседников узнаю даж если они ники изменили и авы !

Галя

Ну молодец! Интуиция.

Брунгильда Анжуйская

Да, здесь, на Спрашивалке. Не узнали меня)

Борис Моор

Нет, не знаю!.. Ты меня с кем-то путаешь!..😉

Брунгильда Анжуйская

Тебя перепутаешь)))

Борис Моор

Да шучу я, но правда не знаю!..

Брунгильда Анжуйская

Сейчас в личку напишу с той странички)

Борис Моор

Хорошо!..

Адам Горяев

Что я ненормальный штоле😁😁😁

Алекс Венцель

У вас раздвоение личности?))))))))))

Галя

Не у меня.

Алекс Венцель

Тогда извините. Дело в том, что я здесь встречал такую женщину. На второй анкете она выставил фото какого-то генерала и позиционировала себя как вдовца в отставке. От женщин соискательниц не было отбоя...Когда я её спросил для чего ей это надо, вразумительного ответа не получил...Дама, между прочим, с высшим образованием...))))))))))

Борис

Нет конечно. А зачем это делать?

Борис

Причем тут время, Галя Я, Галя? Что есть этично или неэтично - во все времена одинаково.

Галя

Ой да ладно! Не хочется как то на афериста напороться,вот и ....

Борис

Ну Вы даете! А Вы тут любовь ищете? 🙂

Галя

А я разве здесь? Любовь здесь? Смешные вы. Любовь в других хлебных местах. Там на неведомых дорожках следы не виданных людей....

Борис

А что ж Вы на афериста боитесь напороться - это же виртуальный аферист, Вам с ним не встречаться и не жить.😊

Роман

И что получается?)

Галя

Хохма. Не пойму,кто из нас двуликий Янус

Роман

Не пробовал)

~L
~Eva Lansca~

На разных сайтах ?

Галя

На одном.

Natanata

Хмм..Любопытно?

Галя

Еще как!

Natanata

Надо попробовать...Заинтриговали!

Ирина

Да, но не здесь

Галя

И я не здесь.

Ирина

Человек открывается с неожиданной стороны....

Галя

Дааа...

Александр Дугинец

Боже упаси!!!

Галя

Ну да. Упаси вас .

Я По Твою Душу...

и не раз)))

Галя

Впечатления?

Я По Твою Душу...

не узнаю пока не скажут кто это)))

Галя

Вот хитрюги!

Я По Твою Душу...

не раз попадал в их ловушки))но они сами были в шоке))

Александр Чернобай

пробовал

Галя

Хорошие впечатления?

Александр Чернобай

отличные

Зд
Здравствуйте

ну,и что?

Галя

Одиночество, сволочь,одиночество,скука.... и мне пора давно на покой

Галя

Пойду....завтра надо жить,работать,чувствовать

Зд
Здравствуйте

сегодня

Галя

А да...точна

Павел Пахин

Нахрена?

Галя

Чтобы нахрен послать,когда выявляются нелицеприятные факты.

Павел Пахин

Ты двуличная !!

Галя

А мужчины,собирающие в копилку женщин,хорошие,да? Я чо, проверила на вшивость и ладно. Опыт приобрела. А ему с этим жить. А еще хуже может быть,если он аферист брачный. У меня то сыновья,а у той,у меня второй- дочь. По пути меньшего сопротивления пошел....подозрительно,однако.

Павел Пахин

Однако !! Ты из тайных сексотов буш ? Или как нынче говорят ...ВОЛОНТЕРЫ

Галя

Называй, как хошь,хоть горшком,тока в печку не ставь, ладн?

Павел Пахин

Без проблем ))