Иван Ткаченко

график работы не соответствует ранее заявленому, со 12 часового перевели на 8ми часовой, только у меня все остались по ста

старому работать, руководитель посчитал нужным временно поставить секретарем, мне такая ситуация не подходит договаривались на 12 часовой, говорит не нравится увольняйся.... что делать? неужели у меня никаких прав?

работаю 2 года истопником с ночными сменами поледние 3 месяца проработала секретарем, прошу перевести меня обратно и ни в какую не соглашается (((....

никаких заявлений не подписывала, числюсь сменным оператором котельной

Дмитрий Черненко

С новым графиком ознакамливали или просто поставили перед фактом?
Напишите письмо в ГИТ с просьбой провести проверку, а также с указанием того, чтобы жалоба была анонимной и Ваше имя работодателю не раскрывалось.