Яд Скорпиона!

Кто-нибудь когда-нибудь видел цыган-даунов? Или цыган - ДЦПшников?

Ответы
Людмила Миронова

не встречала...это интересный феномен, никогда не задумывалась...наверное, это от того, что у них практически исключено кровосмешение, т.е. женятся только на своих и получаются здоровые дети....

Ольга Попова

А вы думаете они своих больных детей они таскать будут?Цыгане не глупый народ.Да и семьи у них здоровенные.Есть с кем таких деток оставить.Или вы думаете они их того...?

Яд Скорпиона!

Я ничего не думаю, хотел узнать

Ольга Попова

У всех народов есть такие детки.К огромному сожалению.

Наталья Бражник

Да какой там видели,о них думать не хотят,а между прочим это самая одаренная нация.Если бы среди них были депутаты не было-бы в стране такого бардака...

Гребцова Лариса

Их мало, как и цыган. Да и женятся цыгане первый раз только на девственницах - вот отсталые, да? Может поэтому и нет даунов.....

Алемжан

Не видел.И впрямь интересно.Вряд ли такие у них не рождаются вовсе.Неужели они их...того?Как думаете,Яд?Или Вы даже знаете?

Ник 137

Таки я Вам скажу, что и онкологии у них не встречалось......Кстати....это единственная нация у которой нет письменности.....

Бабулька Питбулька

Привет.А я видела с дцп...девочку Берёзка зовут...бедняжка

Ник 137

Ой!.....Буленька.....Здравствуй, Сонце моё !!!! 🌹

Нургуль Амиргалиева

они никаких прививок и вакцинации не получают, и иммунитет у них складывается от природы, поэтому то и здоровы

Realistka

Я видела среди них воров, мошенников и нищих, но ни одного ученого, композитора или изобретателя.

Муроджон Исмоилов

ну если даже и видели то могли и не обратить внимания, как известно в цыган мы не вглядываемся)))

Vova Eleuov

Не обращал внимания. А к чему такой вопрос? Видел одного у него одна нога была короче

Ирина Королёва

Не встречала. Избегаю их и боюсь за злой язык. Грязные попрошайки и бездельники.

Сергей Привалов

Нет.я вообще цыганок вижу только при вокзалах, а так это закрытое сообщество.

T_Rice

Такие просто не могут выжить, у них там естественный отбор цветет и пахнет.

Мэри Поппинс

Ну кто знает, видеть и общацца вещи разные. Да я не присматривалась к ним.

Ира

так они от них избавляются за долго до рождения...они же видят будущее )))

Ира

и что за звездочки? тебя не узнаю, подруга)))))))

Людмила Простолюдмила

сайт бомбит. ничего абсолютно плохого не писала...видимо. слово с т р а х теперь зарещено

Ира

как, мы или они потеряли страх??

Людмила Простолюдмила

вот видишь?

Ира

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Анна Петунина

Нет,у них естественный отбор,больного не берут.Редко бывает исключение

Лидия Ситникова

НЕ ВИДЕЛА..

Галина Божко (Кудинова)

Первый раз об этом задумалась, действительно нет, Интересно почему?????

Яд Скорпиона!

Вот и мне интересно

Miss Ledyanoe Цarstvo

Я боюсь их, как черт ладана! Чем дальше они от меня, тем лучше... O_o

Fo
Foxulya

Да. ДЦПшки есть, много больных. Они часто отказываются от таких.

Екатерина Тутатчикова

не так много знаю цыган, если и есть, то они наверно дома сидят