Галина Шумилова

есть ли шанс поумнеть дураку который живет ради того чтобы познать очевидный бред ?

Л*
Лена *******

Все гениальные открытия ранее веками считали очевидным бредом.

Женя Нуянзов

Дурак знание добывает, а глупый своими незнаниями хвастаеться.

Александр Горбачев

шанс всегда есть, главное правильно его использовать

Ти
Тина

40 грам баунти ешь и не спи и ты в свой бред поверишь он будет одинаков как мой как же ты удивишься среди кого ты живешь!

Julia Belyakova

Начинайте думать в 2 раза медленнее.

Оксана Иванова

>>> есть ли шанс поумнеть дураку который живет ради того чтобы познать очевидный бред ?

Если ДУРАК поумнел, это плохой дурак и плохой умник
Хороший ДУРАК - тот дурак, кто на ум забил, и сразу в мудрость пошел.

Хороший умник тот, кто свой ум в узде держит, и кто к мудрости стремиться
Плохой умник тот, кто полагается на свой ум.