Александр Кузнецов

Вы не опасаетесь людей которые кричат что познали бога ?

Laziz Boykulov

улыбаемся и машем)

Aslan

Во времена инквизиции таких было много.

Вячеслав Потапов

Опасаться надо не тех, кто что-то кричит о себе, а тех, кто лезет в ваши дела.

@.
@........

гыыы.. . ржачные пацаны ...не познав Тьмы кричат о Свете, ну и так далее.. Бога нет!! Кричу таким ответ.. Но есть ты Даун познавший то чего нет... ну а если настроения такого у меня нет.. то просто отвечаю.. пшёл мартышка говорящая на

Ол
Ольга

А чего мне себя бояться?

Александр Михеев

Немного. Они потенциальные слепцы - не могут увидеть, понять и принять другие точки зрения кроме своей собственной. Хотя это и не так страшно, но опять-таки - потенциально опасно 🙂

Alex

Им самим надо опасаться.

Ольга Кравченко

дистанцию лучче держать...)

Ирина Вадим

Я кое что познал

Карина

это очень опасно, помнится жители содома хотели всего лишь ангелов познать, а за это им устроили хиросиму, а представьте что будет тому кто бога познать захочет

Odilbek Khudaynazarov

не то, что бы опасаюсь.. . те, кто немного познал Господа обычно молчат - они без слов несут Его нам - своей жизнь, служеним людям, любовью

все остальное -КИТЧ

Ирина Волчкова

"Прошу тебя, познай Бога и храни мир,
И тогда придёт к тебе доброе. "-судя из этих слов пожалуй опасаться не стоит. Так, что -НЕТ

Денис Рябчиков

Никто не кричит вроде. Тебе почудилось. Понять и познать - разные вещи.

Наталья Данилова

Невозможно познать Бога. А того кто говорит, что познал Бога опасаться не нужно. Необходимо тщательно исследовать Библию, получая знания о Боге.

Анна Николаева

Опасаюсь - это психические нездоровые люди, бесноватые. Если с ними разговаривать -то вынесут мозг

Егор Слонов

....фанатик опасен при любых раскладах, но.... ВРЕМЯ СУДА БЛИЖЕ, чем человекообразные о том знают.

Люди выживут, но космический мусор згинет+