На
Наташа

какую песню выучить на гитаре, чтобы в компании сыграть? Визбурга и Цоя писать не надо

Ан
Анастасия

Текст и ноты можно скачать
Ну в общем под гитару поют не только бардовские песни, но п романсы и старинные песни, есть еще песни менестрелей современные (про замки, рыцарей и т. п.)

Настя Горетова

ВИЗБОР правильно!

Евгешка Салова

Визбора - знаю. Сбацай Визбурга, интеллект!

Alone Black Wolf

Что-нить из репертуара Нади Бабкиной. А что? Оригинальненько так будет.

Сергей Ганоль

pesni Erika Claptona, ili Rozembauma :)))

Евгения Игнатова

Из репертуара Утесова: " У черного моря", "Легко на сердце от песни веселой","Спасибо сердце, что ты умеешь так любить". Мне нравится романс: "Очаровательные глазки", "Отцвели уж давно хризантемы в саду". Наши старушки любят петь песню Красной шапочки " А-а, крокодилы, бегемоты, А-а, обезьяны, кашалоты, а-а и и зеленый попугай", - все подхватывают, даже и те, кто не поет.
Заказывают песню: " У нас судьбы разные",- легко поется и все знают слова.