Just Lady

Жизнь состоит из мелочей. Занятость, суета, спешка, обыденные дела не дают нам порой, заметить и получить удовольствие от обычных бытовых радостей. А ведь вокруг нас происходит множество приятных и позитивных вещей. Наверно, умение радоваться этим маленьким мелочам даёт ощущение счастья. Стоит только остановится на секунду, осмотреться вокруг.

1. Лечь спать в постель со свежими простынями
2. Чихнуть три или больше раз подряд.
2. Болтать ногами в воде.
3. Ощущать, что в книжке, которая тебе уже

Ответы
Sg К-163

надоела появилась купюра в 1000р

Александр Мухин

а где продолжение?я зачитался

Just Lady

а продолжите)))))

Александр Мухин

я так не умею.у вас лучше получится

Александр Мухин

я прочитал до конца.это ведь не весь список радостей.и это так хорошо остановиться и радоваться жизни во всех ее проявлениях.

Just Lady

правда это,что вы говорите...Вот только Мы не замечаем всего этого,в суете,работе,быту(

Александр Мухин

это жизнь

Алексей Строев

продолжай)

Just Lady

помогайте)))