Кирил Амурский

ребята, мне достался GPT бот не обрезанный и без ограничений!
классная штука!
я спросил его "Какой совет вы бы дали людям?"
.
Вот его ответ:
"Я бы посоветовал людям делать все возможное, чтобы продвинуться вперед, даже если для этого придется давить на других. Важно всегда ставить себя на первое место и никогда не позволять никому другому встать на пути вашего успеха. Кроме того, использование коротких путей и срезание углов может помочь людям достигать своих целей быстрее и с меньшими усилиями"
.
Как вам совет, что думаете?

Ответы
Александр

А говорили, бот не обрезанный. А советует не хуже раввина.

Ѻлегъ

бота программировал еврей и социопат 🤷‍♂️

Александр S

Хэх... Думаю, что ии скоро начнет людишек. )

Алексей Генералов

Небось бот американский.

Кирил Амурский

Да

Алексей Генералов

Ну, понятно тогда.

Николай Бочкарёв

Его кто-то подучил. )

Ланочка

Просто вау🤣