Marina

почему люди прячутся здесь за авками животных или знаменитостей?

Ответы
Са
Санта

Люди не прячутся, а дополнительно к нику украшают себя еще и авкой

Marina

а что нельзя украсить свое настоящее имя, своей настоящей авкой?

**Юля**

Это позволяет им вести себя более раскрепощённо.., я так думаю...))

Константин

Нравится им, в чем проблема? Может вас еще и в спальню пустить?

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

чтобы не обижались на нас!)) пусть лучше на авки обижаются!)😉

М-
Марина - Марина

У КАЖДОГО СВОИ ПРИЧИНЫ - проведите исследование и спросите

Александр Лепа

Возможно потому что у них есть свои причины))

Stormbringer

это их конституционное право

Атрощенко Дмитрий

мож это у них привычная ава

Marina

может, но видимо есть причины прятаться

Атрощенко Дмитрий

или нет причин показываться

Санёчек Я )

Плинтус их самооценка 😁

Милота))

Они шпиены

Ен
Енот...вот...)

от госдепа мы работники...вот...))

Милота))

Похоже я уволилась)

Милота))

Вот