Ог
Огуречик

Читаю объявление в музыкальной школе -- " Если ваш ученик делает большие успехи в игре на скрипке до 5-го класса,то с нового учебного года можете смело переводить ученика на баян." -- (зав. кафедры народных инструментов Семёнов И.И.) )))) (а вам нравится баян?)

Ответы
Борис Дмитриев

Мне по-фиг! Играю и на баяне, и на аккордеоне, и на скрипке, и на гитаре, и на саксофне - потому-что учился на фортепиано.

Александр Князев

Баян -нет, хотя техника игры, пожалуй проще. Люблю аккордеон и играю на нём. Вернее, играл...

Вера Сухомивская

баян очень сложный духовой инструмент. но если кто им научится владеть-всю душу вывернет

Галина Арбузова

Если кто то виртуозно играет на этом инструменте

Степан Недосекин

мне гитара и фортепьяно больше по душе

Светлана Юлдашова

А мне больше нравится барабаны

Mirdobra

Смешно! Но баян мне нравится.

Маша Корнеева

скрипка благороднее как-то

Олег Королев

нет, баян не нравится

Виталий Пересунько

На баян, фортепиан куда угодно лижбы ребенку нравилось.

Олег Королев

фортепиано,уже то-же было.Умеем.