Темный Контур

Один холостяк на вопрос своих друзей, почему он до сих пор не женат, ответил так: Однажды вечером я пошел в кафе поужинать и на лестнице случайно наступил на шлейф платья женщины, идущей впереди. Если бы вы видели взгляд этой разъяренной тигрицы. Я конечно сразу стал извиняться, а она вдруг остыла и равнодушно сказала: Ладно, прощаю, я подумала, что это мой муж.

Ответы
Вера Bdfyjdf

А я знаю другую историю: ехала в автобусе пожилая пара, на вид им было лет 80, когда им нужно было выходить, они встали и каждый из них обратился к пассажирам со словами помощи выйти из автобуса, но каждый из них просил не за себя , а друг за друга... Вот так нужно прожить жизнь..

Алёна Смородина

У мужей -Тигров Тигрицы ручные и покладистые..... хоть и своенравные. А у мужей -Баранов -Овцы с тигриными замашками. Всё от Вас зависит. ...

Мария Давыдова

Ничего хуже такого брака и придумать невозможно. И если ждать этого, лучше не жениться)

Темный Контур

А этого никто не ждет,это само собой приходит,со временем.

Мария Давыдова

Приходит...но не ко всем. Есть и счастливые браки.

Volika Paraska

)))судить по поступку одной женщины...всех ))это смело

Nadin

Ну,значит,муж у той был тряпкой...

Ап
Апельсинка

волка бояться в лес -не ходить...

Темный Контур

Да ну нафиг.Лучше в лес сходить.

Ап
Апельсинка

а по грибы,по ягоды?))

Темный Контур

Да по ним родимым,и силушкой своей богатырской померится, с волком позорным)

Ап
Апельсинка

ооо...лед тронулся))

Ge
Gemello

и тут Остапа понесло .....

Ап
Апельсинка

нуу)))

Татьяна Гаврикова

да уж.... аргументированно

Ро
Розочка

сразу стало все ясно...

Улугбек

Вы - просто ВЕЗУНЧИК...!