Деман Ва Плати

Вопрос семейным: вы создали семью по любви или от безысходности (или другая причина) ?

Ответы
Антонина Кулаковская (Дыхненко)

Только по любви, я вообще без любви с парнями даже не встречалась, и вышла за своего первого и единственного и не жалею, не прогадала ни в чём

Анастасия Лексакова

по началу казалось что по любви...потом казалось что не любили друг друга,как развелись,так всетаки поняли что любим друг друга....

Деман Ва Плати

Интересно )

Анастасия Лексакова

вот так вот и бывает)))

Инициативная Интрига

По любви и потому-что встретился человек, устраивающий меня во всём. А так, до 26 лет даже не думала о замужестве.

Юлия Зверева

От безысходности. Но сейчас есть и любовь и двое прекрасных деток и грандиозные планы на будущее

Ир
Ирина

у меня уже теперешний мой муж хотел детей,вот и вышла замуж...так сказать уговорил что ли..

Ир
Ирина

так это не ваше личное мнение,так не честно...я так уже как 7 лет замужем и не могу сказать,что прям люблю мужа...привычка да,привязанность да,а любовь-кто её знает что это такое.

Деман Ва Плати

Я знаю, что такое невзаимная любовь. Взаимной ещё не было. И всё, что я написал это моё личное мнение, потому что автор - я.

Ир
Ирина

извините тогда,если ваше высказывание...значит у вас был опыт,а у меня нет...но всё ещё впереди у меня,надеюсь...может мне жизнь подарит такого человека,которого я действительно полюблю.

Деман Ва Плати

Это стихотворение, а не высказывание. Надеюсь полюбите своего мужа.

Ир
Ирина

хорошо,пусть будет по вашему-СТИХОТВОРЕНИЕ...спасибо,я тоже надеюсь,что полюблю.

Анастасия Земскова

По любви, сначала забывала бывшего, была к мужу влюбленность, теперь по настоящему люблю

Дашка Горбацко

сначало по залёту,а потом полюбили друг друга так что теперь не можем друг бездруга

Валентина Данилова

Я- по любви. Он от безысходности и хотел попробовать. В итоге развелись.

Татьяна Беспалова

Как можно помимо любви Еще как-то создАть семью!? Конечно по любви☺️

Grizuk Vera

От безысходности вряд ли семья будет семьей. Сожители, - да. возможно

Grizuk Vera

Нет ничего страшнее безразличия, согласна с Вами

Деман Ва Плати

Есть страшнее безразличия - ненависть.

Grizuk Vera

Провели опыт на воде. В 3 стакана налили воду из под крана. К одному стакану подходили с любовью, к второму - с негативом, третий поставили в угол и не обращали внимания. Удивились когда увидели, что вода в нем помутнела быстрее, чем во втором...

Деман Ва Плати

Есть более полноценные опыты: около 3 разных стаканов ставили разную музыку: классика, рок, матерная. Все их заморозили. Изучали кристаллы (снежинки). В первом случае снежинки были отличными, а во втором и третьем безобразными.

Grizuk Vera

Ну вот и пришли к тому, что ненависть и безразличие равны року и мату

Таисия

Я например просто залетела..он сначало не хотел..а потом согласился

Тамара Енькова

Сходила замуж , еле ноги унесла , Ох , уж это женское любопытство

Тамара Енькова

Замуж вышла по любви , а счастье обрела в разводе

† Александра Британ †

Другая причина: у меня пок анкету семьи- которую я могу создать

Юлия Ковзик

от безумной, невероятной ........... ЛЮБВИ!!!!!!!!!!! а как по другому

Александра Морешану

По любви ) других причин не должно быть, тяжело пройдется

Мария Пирогова

По любви и никак иначе) Вообще это как от безысходности?

Деман Ва Плати

Когда уже под 30 лет, а ни мужика, да ни ребёнка нет.

Мария Пирогова

Мне кажется в любом случае не вариант. Прожить жизнь не с тем человеком? Ну, если только он тебя всю эту жизнь раздражать потом не будет.

Деман Ва Плати

А по мне программа: давай поженимся это разрушительница любви, которая презренно относится к такому чувству и устраивает гнусный цирк.

Мария Пирогова

Этого там хоть отбавляй, пожалуй соглашусь.

Irka Ira

Семья от безысходности? Обалдеть... Это что ж наказание?)

Деман Ва Плати

Боятся остаться одни.

Ангелина Постнова

Конечно охото по любви,но жизнь может повернуть ни туда

Таня Яценко Симонян

Конечно по любви! Для семьи не может быть других причин

Время Пошло

Ой я по любви, а потом уже стали жить от безысходности 😄