Андрей Овчинников

Вставляю диск в дисковод и ничего не происходит.. даже не жужит.. лисковод хороший, насчёт диска-он новый) Подробно в описан

Новый диск..) Там ещё написано :Этот диск совместим со всеми DVD проигрывателями, имеющие данные символы и написано на "планетке такой" 2/5! Что это значит?

может попытаться на телеке посомтреть? может загрузится?

Серега Пирогов

неро в помощь
вставьте в писковод) ) компакт и пишите что нужно

Юля Кременева-Лебедева

Если ноут тогда открой дисковод там есть такой прозрачный глазок спирт, воду на ушную палочку или вату на спичку и аккуратно протри, если не поможет то меняй дисковод