Наталь

ой винни винни мы в бикини
вчера увидели сову
иа от смеха разошёлся
по шву
А над чем смеётесь Вы? Что для Вас - смешно?

Ответы
Сергей Сосновский

Предлагаю 15 анекдотов про взаимоотношения мужчин и женщин, если не угадал Ваше настроение, прошу извинить.
1.Сначала Бог создал землю. Отдохнул. Потом Бог создал мужчину. Отдохнул. Затем Бог создал женщину. Больше ни Бог, ни мужчина не отдыхали.
2.Чтобы женщину оценили - ей и в горящую избу надо, и коня на скаку...А мужикам хорошо вымыл посуду и уже герой!
3.Когда женщина говорит мужчине, что ей холодно, он считает, что должен ее обнять, а она — что он должен купить ей шубу.
4.— Дорогой, я хочу жить с тобой долго и счастливо!
— Дорогая, если ты будешь жить счастливо, я долго не протяну
5.— Ты, которому я отдала лучшие годы своей жизни! — Не говори так, — просит муж, — мне страшно подумать, что меня еще ждут худшие!
6.Супруги:—Ладно, пусть будет по-твоему. —Поздно! Я уже передумала!
7.Муж кричит жене: — Жена, ты не знаешь, где наша старая пила?
Голос тёщи: — Не ваше дело, где я пила! И вообще, я не старая!
8.— Сколько стоит это колье? — Сто тысяч.
— Кошмар! А вон то кольцо? — Два кошмара, мадам.
9.В полицию обращается женщина: - Три месяца назад у меня пропал муж. - Но почему вы спохватились только сегодня? - Постоянно звонят его любовницы, волнуются.

Сергей Сосновский

10.Собираясь на свидание, тратишь кучу времени на выбор одежды, переворачиваешь гору тряпок, перемериваешь все, что есть, бежишь в магазин или к подруге, опять перемериваешь, одеваешь, снимаешь, плюешься, потеешь, краснеешь, бледнеешь, наконец наряжаешься.
И все только для того, чтобы у кого-то возникло желание тебя раздеть.
11.Муж, придя с работы: Сегодня в автобусе была такая давка, что одна женщина родила:— Это ерунда! Вчера была такая давка, что я забеременела.
12.- Девушка, дайте зажигалку. - Не курю. - И не пьете? - И не пью. - Ну вы даёте... - И не даю! - А как же вы расслабляетесь? - А я НЕ НАПРЯГАЮСЬ!
13.— Алло, Марина дома? — Ее нет. Но если вы Юра, то вам приходить больше не нужно. Если вы Володя — загляните завтра вечером. А если Сережа, то Марина вас ждет в кафе за углом.
14.Я тут решила: замуж не пойду… За одного выйдешь, остальные обидятся))))
15.Если ночью жена окликнула вас чужим именем, откликайтесь. Вам понравится.

Наталь

Я выбираю №12))))))) А вообще, спасибо за отборные шутки от Петросяна) И уж простите, Степаненко в ответ цитировать не стану) Сексизм не исповедую)))))

Сергей Сосновский

Да, 12-не плохой выбор. Надеюсь, что не разочаровал Вас. Если будет новая подборка анекдотов, как-нибудь сообщу позже.

Вячеслав Сызов

ОТ ЗАБАВНЫХ ЖИЗНЕНЫХ ВЕЩЕЙ !!ДВА ДРУГА-ОДИН ГОРЕ ОТ МЕНЯ УШЛА ЖЕНА --ВТОРОЙ А ТЫ НА КУХНЕ СМОТРЕЛ??

Наталь

)))!

Sergazy Malashee

про разошелся по шву смешно, По сову в бикини - вряд ли,,,,

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вот бы знать, всегда бы улыбалась)

Наталь

))Привет))

Сергей Сергей Журавов

также как и все. несоответствию

Владимир Волков

Детская наивность...😂 😂 😂

Наталь

У взрослых?

Владимир Волков

Ну с чего бы взрослым всякие детские мультики обсуждать...Взрослые должны думать по "взрослому"..Плохо когда взрослый человек "впадает в детство"...😂 😂 😂

Наталь

Не всегда)

Вадим Троценко

над девками

Наталь

А именно?

Вадим Троценко

когда вы бикене