Вера Невиль

кто стоит за гонениями на мусульман в поволжье? кто пресует?

Вася

Государство и церковь со времен падения Казанского и Сибирского ханства прессует Ислам - но мусульмане только крепчают.

Rycik

Что пиздишь! Никто в поволжье мусульман не трогал и никогда такого не будет.

Мария Миронова

да никто! это всяких ваххабитов? да сами запресссовали себя ?

Николай Гусев

да кому твои фанатики нужны, достали со своим Махмудом сами не очень верят в своего бога Верили бы не кричали бы на каждом углу аллах велик, сильные боги в защите не нуждаются.