Ксения Новик

Умом мужчину не понять!
Бессильна логики наука!
Ему отдашься - скажет блядь,
А не отдашься - скажет сука. Так ли это?

Ответы
Михаил Цветаев

Я Вам пишу... Вчера - звонила...
Намедни посылала факс...
Но и слезами крокодила
Я не разжалобила Вас!
Когда трясущейся рукою
Я набирала СМС
Вы изменяли мне с другою,
Пленённый широтой телес...
Вы смылись не по-джентльменски
В один прекрасный день и час...
Недаром я бюстгальтер женский
в кармане видела у Вас...
Я Вас просила, вся на нервах,
Назад ещё четыре дня -
Хоть каплю совести храня,
Отдайте, сволочь, двести евро,
Что занимали у меня!...
Но Вы в ответ лишь десять баксов,
Что стырили из портмоне,
Так неожиданно - по факсу! -
Вчера в обед прислали мне...
Я представляла Вас героем!
В Вас совершенству был предел!...
НО ВЫ - КОЗЁЛ... НАЙДУ - УРОЮ...
Люблю...Целую... Таня Л...

Ксения Новик

Прикольно

Михаил Цветаев

Я Вам опять пишу , Евгений,
Мне оскорбителен Ваш тон ,
Вы по отмазкам , право - гений!
Но речи Ваши- моветон!
Вы мне про лифчик заливали ,
Мол , это козни и подлог ,
Вы приключений не искали ,
Но Вы искали лишь предлог !
Зачем Вы не сказали мне ,
Про то , что в паспорте отметка ?
Вы помню бредили во сне -
Приду бухой - уроет Светка !
Я Вам пишу ... пока прилично !
Отдайте Евро , мон - а - ми !
Коль не доставите мне лично ,
Пришлю амбалов ! Се ля ви ...
Предупреждаю Вас , Евгений ,
Коль долг не выплатите в срок ,
Я Вас пошлю тогда по "фене" -
На хутор , в баню и в острог !
Вы истерзали мои нервы !
Настал терпению предел !
Я из девицы , стала стервой !
Все так - же Ваша ...Таня Л. !

Алексей Забавников

не переживайте.. Где-тот писали психологи, что сближаться физически можно на 8-й встрече..)) А то раньше физическое влечение созрело, а психологическое нет..и близость на первой встрече ..на утро приводит к душевной пустоте- это обманная любовь..как выясняется..А еще можно на всякий случай сказать даже на 8 встрече.. - Вася, но ведь мы без официального брака..Ты же ко мне изменишь отношение в худшую сторону..Ну и далее взависимости как он ответит..тут уж на интуицию надо полагаться..прочно все будет или нет

Алексей Любимов

Умом мужчину не понять
(орфография автора сохранена)
"
Умом мужчину не понять
Бессильна логики наука
Ему отдашься - скажет "б%%дь",
А не отдашься скажет "сука"
О юноши, вас создал бог,
И в мире нет подобной твари,
Вам не хватает лишь рогов,
Чтоб вы совсем козлами стали!
Богинями мы были и остались
Сводя безумством наших тел,
Пусть облизнуться те, кому мы не достались,
И сдохнут те, кто нас не захотел!!!
Поднимим же бокал за нас неверных,
За нас,бл%%ей, но ох**нных))

Анатолий Шморгун

"Пожалуйста, верьте в себя, любите, ничего не бойтесь, будьте свободными, рискуйте. Понимаете, жизнь такая штука, что вроде бы ты вот молодой, молодой, молодой, а потом бац - и конец. Оглядываешься и думаешь о том, как много всего не сделал потому что боялся, стеснялся, струсил. Не надо ничего бояться. Рискуйте. Пусть даже вы ошибётесь. Это жизнь. И главное, конечно, любите друг друга. Всегда, каждую минуту." Людмила Гурченко

Алексей Викторович

Наоборот как раз! Был такой исторический анекдот-царю(не помню какому-там пушкинские времена) одна светская дама не дала(хранила верность мужу), потом у неё умер муж, она обеднела и решила по старой памяти обратиться к царю за материальной помощью(ведь он же её добивался). Царю дали на подпись её прошение. Он как увидел тут же написал резолюцию: "Этой бляди - ни за что!"

Владимир Чичеров

Свои мозги нужно иметь!Не отдаваться каждому встречному.Живите по принципу:"Чтобы узнать человека,с ним нужно пуд соли съесть".И тогда вашей неопределённостью не воспользуются.Даже не помышляйте о том,что о вас подумают непорядочные молодые люди.А если вам так хочется отдаться???...

Сергей Александров

Умом тех женщин не понять, Кому, к примеру - только тридцать: Уж - по летам - должна быть мать, Хозяйка дома, мастерица... Но - инфантильны вы как мать. И на уме постель - не дети. Проблема "Дать или не дать" Для Вас главней всего на свете!

Эд.влад. Михеев

Если мужчина для тебя самец, то для него ты будешь сука. Инстинкт не требует ума, на то природная наука. А, если без ума, начнешь мужчин менять и это станет для тебя привычным, то скажут - блядь. И это будет выглядить вполне логично.

Александр Коробов

Логика проста, как у той курицы, что убегает от петуха. А серьезно, приз сменил ценность, он от области сердца сместился в низ и взаимоотношения стали похожи на стирку грязного белья. Похоть убивает радость обладания.

Сергей

Как ей бедняжке поступить? Куда пойти, куда податься? Иль недотрогою побыть, а может каждому отдаться. С таком вопросом трудно жить, когда года летят как стрелы. Как поступить и с кем вступить скорее в узы Геменея.

Эдуард Муржинов

Нет. Наверно, не умные только так скажут. Поэтому умные женщины и мужчины друг друга поймут. А глупцы.... проходите мимо них, они все равно скажут не так или не правду....

Репин Виктор

Ксюша, девочка моя, суки, бляди- фи, ортодоксальный пошлятизм. Есть дающие, есть не дающие, а есть дающие не всем. Так тем и прекрасна жизнь.

Ильдар Фавзеевич

да, верно. именно так. Но если это после заключения брака произойдет, то есть огромный шанс верности, терпения и любви со стороны мужчины.

Алексей Любимов

всё зависит от её социального поведения, а не от количества её партнеров 🙂 если не-скучным языком, то важно КАК она себя ведет, а не С КЕМ.

Dr. Faust

Но в жизни так случается порой, что ты один сидишь, в пустом углу.... твой громкий крик- срывается на вой...но даже он, не слышен никому.........

Виктор Рябинин

За радости любовных ощущений
Однажды острой болью заплатив,
Ты так боишься новых увлечений,
Что вносишь в душу свой контрацептив…

Рома Мбутука

Мужчины разные бывают , от этого и отношение к женщинам разное , так что все зависит от воспитания как мужчин, так и женщин 🤷🏻‍♂️

Денис Семенов

ЕСЛИ ОНА БЛЯДЬ И ЧАЙКА ПО ЖИЗНИ ИЗНАЧАЛЬНО , ТО ПО ИКСУ ЕЙ ЭТА ПОСЛОВИЦА ,, ЕЙ ПРОСТО НАДО ВЫЖИТЬ В ЭТОМ СУРОВОМ ,МАТЕРИАЛЬНОМ МИРЕ !!!

Ведающий.

И с нами однотипна хрень
Мир не натянешь, как носок
Коль подкаблучник, то - олень
Коль бабник, то козла кусок...

Александр Стерлев

Глупо абсолютизировать какое то высказывание, но если взять общий срез общества вполне имеет место быть.