Abusufyon Muslim

Помогите мне, люди добрые

Скажите ещё пожалуйста, вы можете сделать так, чтобы мы не расстались и я вернулась в прежний город как можно скорее! Умоляю вас!

Та

Добрый день! Умолять не нужно, это совершенно лишнее .для начала вы не написали не дат рождения ни прикрепили ваше фото и фото вашего партнера .Для создания точной натальной карты -прогноза на возможную модель отношений -нужны ваши точные даты рождения -время - и место рождения .А так же фото крупным планом ваше и партнера с четко выраженными глазами.

Ирина

можем, но не сделаем

Ан
Анна

Это может быть только приворот или привязка, которые чувств и нормальных отношений за собой не влекут.

Юлия

нужно сделать полный анализ отношений чтобы что то севетовать

Ильсия

можно сделать но это потребует усилий, затрат да и за бесплатно вряд ли кто-т о тут будет делать что0то