Со
Сором

Продам недорого десятиметровый герб СССР. Бонусом отдам памятник Екатерине II, Пушкину, Высоцкому и прочий монументальный кал

–1
Ответы
Ал
Александр

Так ты оказывается ВОР? От куда у тебя пшека все это? СВОРОВАЛ?

Вячеслав Чистяков

Видать в культуре работал, я так пиано стрингс купил за 2 тыщь

Со
Сором

Подруга живёт на окраине Киева - прямо к ним на помойку привезли лишнюю деталь с монумента Родина-Мать. Остальное перечисленное говно на свалке в Одессе

Ал
Александр

А на вырученные средства гроб себе купишь?))

Улугбек

Хам!.. Пора лечиться...

Со
Сором

Нету денег? Могу продать в рассрочку или за 300 000 приседаний на бутылке)

Argo

.