Аэ
Аэроплан

Почему, Билдербергский клуб выбрал для человечества деструктивную форму существования ?

–2
Ответы
Ма
Машынька

Изначально во вселенском масштабе эксперимент с человечеством выглядел как : а сможет ли он (человек), являясь сутью первоисточника выразить свой СВЕТ в кромешной Тьме) Но позже, те, кто собственно писал программы, сами отделились от первоисточника и погрузились в тьму. Энергопакет (тарологически 15-ый аркан) таки сделал свое дело. Попав в это энергорусло, они не смогли пройти испытание властью. Я хорошо знаю этот пакет. Изучала. И там крючки... ууууууу... мало кто может не зацепиться... И они зацепились и завязли... Ну и покатилось.. Чтобы удержать власть, программы стали коврными и безчестными. В ход пошли игрища с религиями и прочими фишками, загоняющими человека в темноту и отрывая его от истины. У них почти получилось. Почти, да не совсем... Свет, являясь природой человека, все таки пробился через все их ловушки.. И... вуаля... Скоро мы увидим новый мир... без их сраного клуба)))))))))

Аэ
Аэроплан

а пока , что челавек-бох живёт на загаженой им же самим помойке и ждёт " о, скора я превращусь в боха "

Ма
Машынька

ну.. кто не хочет булька с маслом, будет кушать хрен с горчицей))) Это выбор каждого.. Строить-оживлять или.. перезагружаться))) Останутся не все.. это точно)))

Аэ
Аэроплан

челу вообще свойственно умирать , умер шмумер лишь бы был здоров

Ма
Марошка

Потому что люди стали жить хорошо. Много появилось образованных, сильных и умных людей, которые раскопали много фактов, которые проясняют то, что происходит на планете из века в век. Это представляет огромную угрозу для представителей семейных кланов, которые паразитируют на человечестве уже несколько тысяч лет. И решение всегда одно и то же - уничтожение человечества, деиндустриализация, уничтожение книг, медицины, исторических памятников, заманивание человечества в ловушку, под видом удобства, с тем, чтобы погрузить человечество в каменный век, из которого люди СНОВА будут выбираться тысячелетиями

Аэ
Аэроплан

не вижу смысла в этой цикличности , хотя ..."вы нам нужны , мы вас едим "

Ма
Марошка

Человек так устроен, что мечтает о прогрессе общества. Поэтому, как бы людей ни загоняли в каменный век, люди пытаются оттуда выбраться снова и снова. Царствующим семейным кланам это не нравится. Такая цикличность им тоже надоело. Вот они и решили сделать "ход конем". Создать новый вид обслуги - служебного человека или киборга. Настоящий робот - слишком дорогое удовольствие. А вот сделать киборга из человека - дёшево. Все технологии уже давно есть

Александр Тарханов

А почему царствующим семейным кланам не нравиться общественный прогресс? Каким образом они загоняют людей в каменный век? И зачем им создавать из людей киборгов?

🇷🇺Anna😊

Хм! Вы его переоцениваете. ))) Но вас туда не пригласят, и не печальтесь об этом! 🤣🤣🤣🤣🤣🙃🙃🙃🙃🙃

Аэ
Аэроплан

ага мульти-миллиардеры каждый год собираются стриптизёрш пощупать

Vi Za Vi

Это сатанисты. Их предки сатагисты,предки предков. И упремся в фарисеев,распятших Христа

В Лад

Эта форма гарантирует его членам достаточно позитивную форму их существования

Аэ
Аэроплан

надолго ли

Евгений Во-Ин

этот вопрос в общей канве деструктивизма нужно рассматривать

Аэ
Аэроплан

ясен член , если есть деструкция её в этой канаве и рассматривают

Добрый

Чтобы клуб знатоков не остался без зарплаты..

Владимир Ефимов

Потому что он состоит из пиковых эгоистов.

Аэ
Аэроплан

на чём эгоистировать , у них же всё есть , ко всем рычагам управления доступ открыт

Владимир Ефимов

Власть и богатство ненасытны.

Ти
Тимур

Философский вопрос, требующий обсуждения

Аэ
Аэроплан

никакой философии , чистые интересанты

Павел 2000

С чего вы так решили? Что деструктивную...

Аэ
Аэроплан

оно точечки ставит вали нах ботва

Павел 2000

Бараны начитанные здесь появились... Печально...

Аэ
Аэроплан

вали нах ботва ссаная

Павел 2000

Еще и обоссаная... Успевай в туалет бегать... Или энурез вылечи...

Аэ
Аэроплан

парашник вонючий

Василий Стеклов

Может боятся, что им меньше достанется?

Я С Волги...

Все хотят чтобы жили по их правилам..

Во
Вован

Богатые очень,вершители судьбы.

Лев Полыковский

В испытаниях закаляется воля

Аэ
Аэроплан

в смысле искусственный отбор , для сохранения вида ? но ему ни что не угрожает

Поручик Ржевский

ЛГБТешники однако😡🤣😅

Вечеслав Дмитриев

какое еще человечество ?

Сергей Пастухов

"Человечество" лишнее.

Аэ
Аэроплан

а пупкин так, витрина , но тоже важная ...кстати ,будет интересно , гляньина ютюбе док.фильм " америка от свободы к фашизму" реж. американец , скоропостижно скончался после выхода фильма

Аэ
Аэроплан

и продолжая тему , холодная война и железный занавес тоже были фитринами судя по некоторым моментам

Аэ
Аэроплан

...деградации СССР

Тот Самый Команчи.

Не совсем понял мысль последних двух сообщений 🤔

Чудо Чудное

Ничего мы не выбирали

Лев Бурдиенко

Не считается с ним.

Аэ
Аэроплан

мууууу

Николай Смирнов

Для удобства себе.