Лена

Вы бы стали ссорится со своей девушкой, получив от нее такое сообщение: "Еду, маршруткой. Праздник, ничем не уедешь".

Ответы
Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

анегдод: Едет маршрутка! Газель полная... У одной девушки звонит телефон. Она начинает рыться в сумочке. Роется долго, но не находит. Пауза... Потом опять начинает звонить телефон, и опять начинает рыться в сумочке. После 20 секунд поиска выдает фразу сразившую всех наповал: - Наверное дома забыла ...

Евгения

Странное сообщение. Ничего не понятно

Игорь Ролеровен

Да нет на пустом месте сорится

Табуретыч

Нет,зачем? Объяснила же всё..