Калян Пятьдесятвторой

здравствуйте. люди, скажите, что можно купить-приготовить на 150 руб?

Юлия

Пельмени

Ирина Чернюх

макароны и окорочек

Тата

все что угодно. конкретно вопрос задавайте

Ольга

колбасу вареную за 100 рублей, за 30 рублей -макароны, и за 20-чипсы

Дмитрий Дмитров

пюре и окорок запечь, суп куриный, гречку, много кружек чая)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) куксы, смотря что вам надо - первое, второе=) или десерт)

Александр Лавриченко

Куриный суп с рисом или вермишелью, куриные котлеты с картофельным пюре и салатом из свежих овощей

Же
Женя

Яишня с помидором: 5 яиц, 100 грамм кильбаса, 1 помидор, может ещё на кусочек сыра останется маленький.)))

Галина

Теплый салат из картофеля с сосисками
Разогрейте духовку до 200 °С. Положите картошку на противень, сбрызните маслом. Жарьте 35-40 минут или до золотистого цвета и хрустящей корочки. Переложите в миску. Разогрейте 2 столовые ложки масла в сковороде на среднем огне. Обжарьте порезанные сосиски и положите их в миску с картофелем. Пожарьте лук и помидоры минуты 4 или до готовности лука. Добавьте лук и помидоры к салату из картофеля и помидоров. Смешайте сметану, горчицу, соль и перец в миске. Заправьте соусом теплый салат.

Александра Москвина

яичницу, омлет, пельмени