Саша Иванов

Почему тряпка со стола воняет сильнее тряпки с пола?

Ответы
Татьяна

Обычно тряпка,которой вытираем стол- всегда влажная- это идеальная среда для размножения вредоносных бактерий и палочек. Её нужно периодически стирать (желательно с хозяйственным мылом,оно имеет щелочную среду, а щёлочь губительно действует на бактерии) и дизинфицировать. Я ложу в раствор диохлора или раствор белизны. Затем хорошо полощу и пользуюсь снова

Мирумир

запустили тряпку.... нужно чаще ее стирать, ежедневно, мылом. На ней и жир и прочее... к слову сказать тряпка для мытья пола у меня пахнет, порошком)))))

Нателла

Людмила Чеснокова

Я щитаю потомучто тряпкой для стола мы вытераем пищевые отходы а полы всеволеж пыль . А вообще нужно стирать лучше и не чего ванять не будет.

Снежана

вы же едите за столом! И весь спектр Вашего рациона представлен на скатерти). А что пол? Только подошвы Ваших домашних тапочек.....

Алла Боброва

Если обе тряпки хорошо промывать и высушивать, не одна из них пахнуть не будет. Еще бы их желательно менять на новые.

Вера Зыскина

На полу просто бытовая грязь . а в тряпке со стола гнилостные бактерии от всяких пищевых продуктов.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Потому, что в ней больше живых бактерий, которые содействуют процессу гниения

Людмила Тонконог

потому что на тряпке со стола остается белок продуктов который разлагается

Ольга Тымченко

Не задумывалась))получается на полу чище чем на столе...рассадник бактерий

Елена

Нет походу дома хозяина и тряпка валяется с посудой в раковине тухнет

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Потому что со стола вытирают в основном бытовые отходы,крошки и т.п

Света

Мыть надо, и вообще выбросить нахрен и не пользоваться тряпкой))

Я Счастливая

Я тряпки часто обнрвляю

Света

Я только губки люблю))

Я Счастливая

Не, у меня тряпочки

Саша Иванов

Девочки не ссорьтесь, тряпку выкинул.

Света

.)))

Особенная Особа=)

Афегеть меняй чаще или стирай и сушы тщательнее .. з белизной-)

Июнька

микробы на карнавале в крошки наряжаются и РАЗМНОЖАЮТСЯ...))

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

У меня одноразовые. Купите тоже рулон одноразовых. Удобно.

Нина Ермак

вы проведите эксперимент и начните обедать на полу

Людмила Забоева

Надо мыть с моющим средством или с мылом. Киснет же.

Ла
Лана

тряпки менять надо чаще, тогда вонять не будут

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Фуууууу.... менять чаще надо- вонять не будет.

Александра Зеленская

потому что еда вся у нас из бадов, гмо, и сои

Саша Иванов

Не ну а чо есть тогда?!