Вадим

Один мальчик нашел шарик, на котором была надпись:" Кто меня найдет-станет самым счастливым на земле человеком". Мальчик подумал и сказал:" И что дальше?" И тогда на шарике зажглась надпись: "Ты самый счастливый человек на земле". "А почему я этого не чувствую?"- спросил мальчик. "Потому что ты дурак",- ответил шарик.

Ответы
Александр Джонсон

Один мальчик был дебилом. Но он, как и положено дебилу, не знал, что он дебил. И поэтому жил счастливо и вполне неплохо.
А другой мальчик был очень умным. Но как положено умным, находился в поисках и терзаниях. Поэтому жил тревожно и неуверенно.
Однажды они встретились:
— Жизнь прекрасна!- воскликнул мальчик-дебил.
-Спорно-ответил умный мальчик
-Почему?- спросил мальчик-дебил
И умный мальчик стал долго и подробно объяснять законы диалектики, философствовать и объяснять материи, неродвластные уму мальчика-дебила.
Но тот внимательно выслушал умного мальчика, пожал плечами и спросил:
— Ты дебил?
И не дождавшись ответа ускакал на одной ноге бросаться собачьими какашками по лягушкам.
(С))

Вадим

👍

Леонид 獅子急 Шестаков

родился мальчик с золотой гаечкой вместо пупка... ещё с детства он пробовал эту гаечку открутить... взрослым стал - ни один ключ, даже газовый, не подходит... и вот, однажды встретилась ему добрая фея и сказала, что нужный ему ключик лежит за тридевять земель, в тридесятом царстве, на острове Буяне, под вековым дубом... долго ли коротко ли шёл бывший мальчик, а теперь уже мужчина, но дошёл, нашёл ключ и тут же стал откручивать гаечку...
а огда открутил, жопа то и отвалилась...

Саша Аут

-Дурак тот, кто болтает лишнее - ответил мальчик. На шарике появилась надпись : " Беру свои слова обратно. Я дурак!" , Я знаю, ответил мальчик и в воздухе раздался хлопок😁

Вадим

👍

Нина Китаева

Да-а-а счастье трудно определить, только когда оно уйдет- замечаешь-и то не сразу.Счастлив -не счастлив- познается только в сравнении. Сугубо мое мнение.

]~
]~[∆¢Tя

Все четко и ясно!😄
Мужик поймал золотую рыбку ну и она "отпусти любые три желания" Хочу говорит чтобы у меня все было. "У тебя все было!"

Игорь

Если бы он был настоящим дураком, то был бы счастлив, без всяких шариков и роликов, вникая в суть вещей.

Yuri Kozhevatov

И лопнул!про меня история!было четыре великолепных контракта,и не уехал Спасибо,хорошая сказка!

Yuri Kozhevatov

Великолепная...

Екатерина Петровна

САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК НЕ ТОТ, КТО БОГАТ, А ТОТ КТО УМЕЕТ ДОВОЛЬСТВОВАТЬСЯ ТЕМ, ЧТО ИМЕЕТ.

Вадим

А кто спорит...

Екатерина Петровна

БЕЗ ВАРИАНТОВ.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Даже дурак есть счастливый человек, потому что глупости других ему .... пофиг))

Се
Сежок

Начинают понимать что был счастлив. когда тот момент не повторится никогда

Сергей Л-Ов!

Чертовски умно! Если ты такой умный, почему ты не богатый! Потому что умный!

Ирина Красноярск До Востребования

Мы все хотим летать в облаках, но всякий раз спускаемся на землю

Александр Захаров

Сколько ж вас, чокнутых на сайте. Ты с утра уже третий....

Аделина Свабода

Реально. Это так и есть))) не чувствую, потому что дурак.

O X A N A

Говорящий шарик! Прикольно. Только воспитан не очень.)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа соглашусь...
Умные с шариками не разговаривают!))

Вадим

Ну, можно и так...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Счастливым стать очень сложно ведь для счастья надо иметь хоть чуточку того чего ты хочешь

Вадим

🤝

Ina Jin D Rin

🤔 А это что-то мне напоминает, Пеннивайз...

Ал
Александр

👍😅🤝 Он в старости почувствует. Временно дурак!

Вадим

Может быть...

Ал
Александр

Я тоже в детстве не чувствовал, а сейчас хочется вернуться хоть на день!

Вадим

🤝

Димка

А когда это с тобой случилось, Вадя? 🖼

Вадим

Увы, это не со мной...

Димка

Не верю...🙄

Вадим

Я переживу...

Димка

Переживай! 😜

Светлана Савельева

))Хочешь быть счастливым?Будь!)Доброго Утра ☕

Вадим

🤝

Светлана Савельева

какие тут разные мысли о мальчике, о шарике..)

Вадим

Так и должно быть.

Вера Гудкова

Всё верно, счастье в нас- надо его разбудить...