Владимир Калашников

Вот интересно? Когда отвечают на вопросы почему ни кто не смотрит на дату постановки вопроса.

Ответы
НЕ
Надежда Ермакова

смотрю, но если вопрос интересен, отвечаю... Но лучше бы на эти даты смотрели сами спрашивающие и вовремя убирали!

Фило Софочка

если вопрос интересный,какая разница. А если это поздравление с праздником,так надо убирать вовремя.

Владимир Калашников

Да в том и дело вопрос как проводите выходные? Очень простой вопрос

Фило Софочка

я вообще такие вопросы не воспринимаю-что читаете,как отдыхаете,соцопрос какой-то или анкетирование

Владимир Калашников

Ну почему же просто спросил а кто то просто ответил не грубя

Гелена Полховская

а зачем?если вопрос висит,значит еще актуален

Владимир Калашников

Спасибо. Сейчас все поубераю. Что бы народ не путался а то на дату и день недели то тяжело посмотреть

Веточка. /

а зачем,тут просто общаются...

Владимир Калашников

Все я понял когда ктото мне бкдет грубить я буду к вам посылать а то я не умею посылать

Веточка. /

)))))))))))))))))))))))))

Владимир Калашников

Это что Светланка

Веточка. /

то я смеюсь.))

Владимир Калашников

Ага вам смешно а мне то нет правильно меня воспитывали вот и не научился вваливать

Солоха

а зачем???

Владимир Калашников

Что бы по тупому не отвечать

Нина Власова

я смотрю

Евгения

Смотрим