Се
Серж!!!!

а вот интересно , как выбирают себе имя ,те кто меняет свой биологический пол )))-?? скажем виктор\\ольга были )) и ... как ??- меня просто тут озадачило )))

Ответы
Гаврилова Елена

меняете пол????Или уже поменяли???Осталось имя????

Се
Серж!!!!

нет -- )) МНЕ СТАРОМУ ИМПОТЕНТУ )0 это уже не важно -- а вот оное немгого озадачивает ))

Гаврилова Елена

Тогда расслабьтесь!!!!Пусть у них голова болит об этом

Семён

Виктор - Виктория ... Ольга - Олег или Хельг

Се
Серж!!!!

ИГНАТ \\\ СЕМЕН -))) АНТОН \\ СЕРГЕЙ -без всякого намека ))- КИРИЛЛ \\ ДМИТРИЙ --тут тогда как )))

Семён

Вам лучше в гугл , там все есть

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Стали Виктория и Олег .)

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Но пофантазировать и поржать над результатом нам никто не мешает ведь))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не мешает)

Александр Шебалин .

Не знаю,я пол не менял.