Галина Руденко

Закон "О зимних шапках" , внесён в Госдуму? Мол нету шапки штраф.

Va
Valentina

Можно и без шапки. Голова-то у дураков только мёрзнет.

Да
Даша

А если нету головы?

Anton Mironov

Да, все должны ходить в шапках-ушанках, как в американских фильмах. Закон внесён по просьбе американских режиссёров, для соблюдения правдоподобности в их фильмах.

Татьяна Никольская

А также на обсуждение вынесено предложение о необходимости каждой даме иметь набор для ухода за пупком. Включает: щеточку для чистки, мех для холодной погоды и бриллиант для особо торжественных случаев.

Валерия

А также внесен закон о ношении теплых трусов для дам, дабы не застужали себе соответствующие органы и могли рожать здоровых детей. Проверка будет осуществляться силами ОМОН

Наталья Резаева

Злодеи из ГосДуры РФ задумали очередное зло

Ilo

поясните подробнее, я в основном шапку не ношу

Александр Лебедев

Рассмотрен во втором чтении.... (чёрт побери, а вдруг и правда)

Жора

А ты, что переживаешь, на тебе же есть.

Jo
Jonni

Незнайку на луне напоминает.
Без галстука и головного убора на остров к баранам.

Александр Shulbert

Бред полнейший. Это много о них говорит.