Ксёна Кошка

Госдума скоро направит в кабмин запрос о возвращении «зимнего времени»

граждане жалуются на неудобство исчисления времени поскольку они «встают и ложатся в полной темноте, едут на работу в темноте» , и поставила вопрос о возвращении к прежнему исчислению времени.
что мотивировало медведева когда отменял часовые полюса?

Татьяна Николаева

Мне нравится как сейчас установлено время
Я против изменений (угодить на всех невозможно)

Екатерина Цветкова

у коров надой молока ухудшился, чтобы спасти сельское хозяйство и отменили переход

Катерина Угняченко

Медведев сказал Нет! При чем тут дума?

Andrey Andrey

А что у тебя изменится от изменения, опять мозги течь будут только с утра!! !
Я против!

Сергей Левшонков

Скоро будут путь движения Солнце обсуждать, с рекомендацией подтормаживать звезде над Думой.

Артур Гареев

это же самая актуальная проблема, больше проблем у нас нет

Дима Пирский

Важнейшая тема - других нет. Вся Европа и Украина живут по зимнему времени, а ДАМ - по летнему заставляет
Капризничает, однако)))